Интерьер
3.3
3 отзыва
+7 (4912) 950303
Яблочкова проезд, 4Б, Рязань, 390023
Детализация рейтинга

Отзывы о Интерьер

Аватар пользователя Елена
Елена

НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ мебель в этой конторе! Я горько пожалела,что заказала у них кухню по СВОИМ размерам делали на месяц дольше указанного срока в договоре, а установили так,что ужас- разница по сантиметру и больше и по столам, и как полки повесили,козырёк -вообще короче на 5 см от заказанного( и оплаченного!!!) установщики уехали НЕДОДЕЛАВ,спорили постоянно....Вот такая эта ,,фирма"-Интерьер - вместо радости-приносят гадость !

Аватар пользователя АЛЁНА ПЧЕЛИНА
АЛЁНА ПЧЕЛИНА

Хорошая мебель,богатый выбор цветов-на любой вкус,и кошелёк-а это очень важно...качество понравилось..Кухня моя -просто красавица-даже лучше,чем мечтала спроэктировали и установили- до мельчайших деталей

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Дмитрий Веревский 11 ноября 2015

АЛЁНА Во сколько кухня обошлась?

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
АЛЁНА ПЧЕЛИНА 11 ноября 2015

Дмитрий! Чуть за 40. .т.р. В других салонах,просчитав мой эскиз,озвучивали 56 и выше... И ещё +!!! фабрика ,,ИНТЕРЬЕР" рядом, есть возможность что то скорректировать ,просто позвонив... с другими городами,что реализуют здесь свою мебель,такой номер -не выйдет И подарок при заказе кухни очень ценный получила!)))))

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алёна Черёмина
Алёна Черёмина

Мне ПОНРАВИЛИСЬ и салон,и сотрудники- внимательные и терпеливые! Выбрали и цвет и детали по моему вкусу. Кухня сложная,но вписалась идеально,украсив квартиру

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Алёна Черёмина 3 ноября 2015

Очень богатый выбор цветов и фактур,плёнок ,пластика,дерева...Я советую просто зайти в салоны,,Интерьера"-цены Вас ОБРАДУЮТ!