Свежие розы
5.0
3 отзыва
+7 (342) 202-22-16
Комсомольский проспект, 66, Пермь, 614039
Детализация рейтинга

Отзывы о Свежие розы

Аватар пользователя Имя Фамилия
Имя Фамилия

Наконец то узнали про этот магазин, его не найти просто так с улицы. Это самые свежие цветы в Перми. Продают только розы и в этом деле девочки просто супер профессионалы!!! Если надо купить розы в Перми, мы уже даже не едем по базам, хоть магазин для нас и далековат, лучше потратить 20 минут и знать что розы простоят две недели

Аватар пользователя Дарья Тусовая
Дарья Тусовая

Мамуле на день рождения заказывала здесь розы. Она у меня очень сильно их любит. Девушка-консультант посоветовала мне в таком случае заказать розы супер-премиум высотой 1,5 метра. Букет получился очень красивый, в классическом стиле, но со вкусом. Цена на цветы дешевле, чем в других магазинах. Они свежие, стойкие, у мамули в вазе стояли еще полторы недели, будто только срезанные. Спасибо!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Артур Ханов
Артур Ханов

На день рождения девушки решил приобрести необычный букет из роз. Позвонил консультанту, мне помогли с выбором, остановились на Супер Премиум высотой 150 см, цена вполне устраивала, ниже, чем а других цветочных магазинах. Купил 7 штук, выглядело на деле очень красиво. Девушке очень понравилось, уже больше недели в вазе стоят и ещё держатся не вянут, так как стебель толстый. Кстати на высокие розы нужно делать предзаказ, быстро раскупают.