ИНКАХРАН
5.0
4 отзыва
+7 (499) 613-09-38
Электролитный проезд, 7-А, Нагорный район, Москва, 115230
Детализация рейтинга

Отзывы о ИНКАХРАН

Аватар пользователя Игорь
Игорь

От сотрудничества с ИНКАХРАН у меня положительное впечатление. За год работы, который мы с ними сотрудничаем, ребята проявили себя очень профессионально, с ними очень удобно и комфортно работать. Все ребят адекватные, нормальные общаются без хамства, никогда не опаздывает и приезжают всегда вовремя. Сотрудничеством мы полностью с ними довольны, приятно работать с людьми который качественно и грамотно делают свою работу.

Аватар пользователя Константин Авдеев
Константин Авдеев

С этой компанией начали вплотную работать около года назад, для нашей фирмы заказываем услуги инкассации потому что работаем с крупными суммами денег. В первую очередь понравился хорошо подобранный персонал, люди опытные и вежливые при общении. Работу свою выполняют ответственно, поэтому мы полностью уверены в безопасности наших средств. Цены за услуги в пределах разумного, сотрудничество нравится.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Валентин Бритков
Валентин Бритков

Уже несколько лет сотрудничаю с компанией Инкахран. Об этой организации могу сказать только хорошее. За всё время сотрудничества они меня никогда не подводили. Всегда всё вовремя, а если вдруг случается что-то то сразу же предупреждают. Видно что люди действительно относятся к своей работе очень серьёзно, поэтому я планирую сотрудничать только с ними.

Аватар пользователя Николай
Николай

Сотрудничаем с компанией «Инкахран» не первый год и надеюсь на продолжительное сотрудничество в будущем. Свою работу выполняют очень профессионально, а это в инкассации самое главное. Однозначно рекомендую!