АУДИ ЦЕНТР ВАРШАВКА
4.7
3 отзыва
+7 (495) 755-88-11
Варшавское шоссе, 91-А, Нагорный район, Москва, 117556
Детализация рейтинга

Отзывы о АУДИ ЦЕНТР ВАРШАВКА

Аватар пользователя Кирилл
Кирилл

Оставил заявку на сайте на покупку Ауди S3 Sportback, по трейд-ину заполнил все поля и мне перезвонил менеджер Андрей. Условия покупки оказались приемлемыми, приехал в салон и прошел процедуру оформления, предварительно осмотрев выбранный автомобиль. По оценке моей Toyota получилось нормально, конечно продать можно было дороже. Но это лишнее время и не особо большая-то разница. Новым автомобилем доволен

Аватар пользователя Артур
Артур

Приезжал сюда на диагностику генератора. Все сделали за день, объяснили, в чем была причина. Большое спасибо за то, что не пришлось долго ждать. Видно, что ребята действительно профессионалы своего дела!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Добрый вечер., действительно, просматривали информацию по Ауди-Варшавка и Ауди-Таганка, но с немного другой целью. Сын интересовался поиском работы, но , к сожалению , была судимость, освобожден досрочно, там работал, занимался автозвуком. Но что меня удивило, парень работал в СТ-Варианте, так же занимался автозвуком, готовил машину к Всероссийской выставке, где этот "батон" занял 3 место, отдел кадров и , кажется, менеджер готовы были принять на работу на следующий же день ( по итогам собеседования), но служба безопас не пропустила, даже не пообщавшись ( Ауди-таганка), и все это в то время, когда линейного персонала катастрофически не хватает и у Вас в том числе, так как много лет мы пользуемся машинами этой марки и неоднократно после ремонта у дилеров на Варшавке, приходилось обращаться к другим мастерам. Так что , держитесь за линейных действующих и подбирайте персонал более опытный. Эта проблема сейчас стоит очень остро, сама, являясь административным сотрудником отеля, постоянно занимаюсь проблемой персонала. Так что жаль, что ваша служба безопас не прислушивается к Вашим кадровикам и это все в условиях жуткой конкуренции. С уважением, Татьяна Тренинг-менеджер ООО"Атлас Парк-Отель"

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Валентин
Валентин

Воистину премиальный сервис для премиальных авто! Не могу придраться ни к отношению сотрудников, ни к их профессионализму! Удобная зона ожидания, с кофе и печеньками, качества работы всегда на высшем уровне.