ООО Вектор Плюс
1.0
2 отзыва
+7 (4912) 224949
Новосёлов, 58, Рязань, 390048
Детализация рейтинга

Отзывы о Вектор Плюс

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Я не удовлетворена работой Вашей компании. Новоселов дом 50, конкретно 9 подъезд, когда уже будет хоть какой то ремонт произведен, краски на стенах нет, кафеля на полу нет, в лифт вообще шагнуть с ребенком страшно, стены жутко грязные и все исписаны, кусок линолеума на полу хоть бы заменили, лампочки на этажах не горят. За что вообще Вашей компании платить за услуги кап. ремонта и пр услуги непонятно. Зато регулярно планы на год вывешивают на стенд, хотелось бы очень увидеть работу Вашей компании, а не только планы!!!!!

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Я не удовлетворена работой ваших дворников. У нашего подъезда ( улица Новоселов дом 54 подъезд 5) постоянное скопление мусора. Часто складывают мусор и к нам под окно. В связи с чем я не могу даже открыть окно для проветривания. Постоянно мухи, тараканы. Часто мусор растаскивают бродячие собаки. В 2005 весной мне приходилось вызывать даже пожарников - загорелся мусор. До приезда пожарников мне - инвалиду 2 группы пришлось самой ведрами заливать горящий мусор. Почему нельзя убрать этот склад мусора от подъезда? Ведь во дворе дома есть контейнеры для сбора мусора! ( Это пройти 4 подъезда) Почему нельзя повесить объявление о запрете вываливания мусора у подъезда?! Почему жители первого этажа должны мучиться от запаха нечистот? И где этическая позиция - ведь вся эта "красота" находится перед большой дорогой - улица Новоселов, где ходит много людей, проезжает городской транспорт?!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Виталий Попов
Виталий Попов

Что могу сказать, нет наверное ни одной УК компании, которая бы устраивала жителей. Но по сравнению с проблемами в других, наша довольно таки не плохая. Те, проблемы что есть, устраняются, не очень качественно, но устраняются. А крупных слава богу не замечали. Если прохалтурили, то звонок в диспетчерскую и все решается. А то что люди выше про мусор пишут - так сами жители в этом виноваты. Благо теперь есть наблюдение на доме, можно посмотреть кто складывает и отнести ему под дверь.