Симпатия
5.0
3 отзыва
+7 (961) 211-42-36
Знаменский пер, 4, Тобольск
Детализация рейтинга

Отзывы о Симпатия

Аватар пользователя Виктор Владимиров
Виктор Владимиров

СИМПАТИЯ - это очень хорошие цены на рыбалку, автозапчасти, детские товары и очень большой выбор. Разнообразнейший и доступнейший по цене выбор хоз товаров, бытовой химии, сад и огород. Удобно подъезжать. всё на первом этаже. Тут же заказывал окна в "Пластконструкции", сделали и смонтировали быстро и качественно. Лучшая в городе мастерская по сотовым, телевизорам и прочей технике -"Цифра", чинил не раз, всё классно. Ездим всей семьёй с района более 7 лет.

Аватар пользователя Виктор Петрович
Виктор Петрович

Самое лучшее по цене и качеству предложение рыболовных снастей, хоз товаров, детских игрушек, авто запчастей. Большая, удобная парковка, ходим часто, постоянно обновление ассортимента и цены как в интернет магазинах. Хороший семейный магазин, рядом ещё хороший магазин отделочных и строительных материалов "Уют", огромный ассортимент. И там и там приветливое, дружеское отношение.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Александр Викторович
Александр Викторович

ТЦ "Симпатия" в Тобольске- это не дорогие цены. Лучшее предложение детских товаров, авто запчастей, хозтоваров и бытовой химии. Отличный выбор рыбалки, одежды.Бываю с супругой часто. С парковкой нет проблем.