MATRIX
5.0
4 отзыва
+7 (495) 911-25-22
Товарищеский переулок, 1, строение 3, Таганский район, Москва, 109004
Детализация рейтинга

Отзывы о MATRIX

Аватар пользователя Мария
Мария

Одно время я пробовала ходить в другой салон, так как мы переехали довольно далеко от Матрикса. Но душа не вынесла...) Вот честно, так как стригли меня в том салоне - был тихий ужас. А в Матриксе я все-таки своего мастера нашла, который понимал меня и делал всегда прическу так, как надо было мне. Поэтому я в итоге вернулась к ним). Ну, пусть время на дорогу теперь больше трачу, но это того стоит, как говорится).

Аватар пользователя Лена
Лена

Приятно бывать в этом салоне, тут очень хорошие мастера работают! Спасибо администратору Наталье за неизменную улыбку на лице, очень приятная девушка! А моему парикмахеру Эдуарду отдельное спасибо за химическую завивку. Получилось круто! И волосы при этом выглядят аккуратно, здоровыми. В который раз убеждаюсь, что Эдуард супер-мастер!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Катя
Катя

Я стала уже постоянной клиенткой Александра. Потрясающе работает! Не знаю как он так быстро умудряется создавать на моей голове такую бесподобную красоту, но я очень ему признательна! Кстати, чем мне еще нравится эта студия, так это тем, что тут частенько и скидки с акциями бывают. Так что еще и сэкономить можно. Спасибо им большое за все!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Виктория 18 июня 2015

Катя, а какого рода акции они проводят? И не знаете, сейчас ли идет у них что-то? Я подумываю к ним записаться просто, но пока бюджет ограничен :) Интересует стрижка в данный момент и покраска. Что-то такое у них есть?

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Катя 22 июня 2015

Виктория, да, есть конечно. На сайте вот тут http://ma3ks.ru/home/kalendar-aktsij посмотрите расписание акций. Они каждый месяц идут и каждый день по разным направлениям. Записаться только нужно успеть заранее)

Аватар пользователя Мария
Мария

На прошлых выходных была у Асома. Спасибо ему огромное! Очень мне захотелось попробовать брондирование - эффект получился шикарный! Даже лучше вышло, чем на том фото, что я принесла мастеру показать. И что приятно, работа мне не обошлась слишком дорого. Буду вас и на будущее иметь ввиду!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Тамара 15 мая 2015

Мария, вы знаете, заинтересовал ваш комментарий. я давно хочу просто сама сделать брондирование. По цене могли бы вы озвучить, сколько все-таки получилось?