развивающий центр CLASSики
3.0
2 отзыва
+7 (8512) 704911
Николая Островского, 160 r1, Астрахань, 414022
Детализация рейтинга

Отзывы о развивающий центр CLASSики

Аватар пользователя Елизавета Карпова
Елизавета Карпова

Выбирала занятия по английскому языку рядом с домом, и чтобы программа не дублировала школьную программу (для увеличения объема словарного запаса). ребенок с интересом ходит на занятия, постоянно делится новыми интересными словами, самостоятельно старается повторять слова. Не брали месячный абонемент, так как бывают форс мажорные ситуации и , пропустив пару занятий, сделали перерасчет, хотя мы про это забыли... Специально пошли изучать иностранный за год до изучения его в школе.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Сын занимался английским целый год. Знаний у него совершенно не прибавилось. Учебники никак не стыкуются со школьной программой. Учитель не справлялась с учениками и постоянно названивала с требованием принять меры, так как они у нее разговаривают...последние несколько месяцев сын отказывался посещать занятия, говорил, что не интересно... С оплатой тоже мудрят. Пропуски не засчитывают и если ребенок болеет или уезжает на соревнования, то оплата все равно идет...Сын не посещал занятия месяц, в итоге, за этот месяц мне выставили счет....Не рекомендую посещать занятия в этом центре.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Наталья 2 июня 2018

@Светлана, Здравствуйте, Светлана, спасибо Вам за отзыв и критику. Однако, напомним,что в начале обучения мы акцентируем, что непрерывность и систематичность обучения - залог успешного овладения иностранным языком. Длительный перерыв ( в Вашем случае - месяц) причина утраты навыков и отставания по программе. Что касается оплаты, у нас есть система абонементов ( на один месяц и на три месяца ) и оплата одного занятия. Абонемент стоит дешевле разовой оплаты занятия, однако пропуски не пересчитываются, как и везде. Если Вы планируете отъезд, есть возможность оплатить определенное количество занятий,а не весь месяц. Также педагог может дать ребенку дополнительный материал по программе. Учитель звонит родителям во всех важных случаях, причем не только по негативному поводу. Успешность воспитательного и образовательного процесса зависит от того, как складываются отношения между учителями, учащимися и родителями. Мы занимаемся по гораздо более сильным и эффективным Оксфордским и Кембриджским программам. При этом основные лексические и грамматические блоки совпадают со школьными или идут на опережение. То есть ребенку все равно в школе легче будет даваться материал, но не потому, что он механически будет проходить одно и то же два раза ,а потому, что у него будут формироваться реальные навыки владения языком. В CLASSиках все вопросы решаются в индивидуальном порядке, наши педагоги и администраторы всегда готовы к конструктивному диалогу!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв