Самобранка
3.0
2 отзыва
+7 (4912) 923973
Островского, 128, Рязань, 390029
Детализация рейтинга

Отзывы о Самобранка

Аватар пользователя Оля Малинка
Оля Малинка

Дешевое, неопрятное заведение для пролетариев среднего звена. Из музыки - шансон и репертуар авторадио. Еда не первой свежести явно. Решила скоротать время до поезда так как эта самобранка находится у вокзала. Заказ свой я так и не доела, расплатилась и ушла.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Юлия 14 февраля 2016

Оля Малинка, ну не все в Рязани Рокфеллеры и Ротшильды , а кухня там неплохая , наверное вы просто неудачный конкурент, успехов вам ...

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Татьяна 19 сентября 2016

Оля Малинка, то что заведение среднего звена - спорный вопрос, это с какой стороны посмотреть?А то что еда не первой свежести -это вы явно слукавили,еда там всегда вкусная , огромный выбор ,мы каждый день там обедаем , бывают конечно некоторые ньансы, но на обед иногда специально приезжаем с другого конца города.Так что напрасно стараетесь оговорить достойное заведение .

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Зинаида 6 декабря 2016

Оля Малинка, судя по тому что вы не знаете некоторрые подробности,в кафе вас не было, какой вам интерес на всех сайтах размещать однотипные отзывы и поливать грязью достойное заведение ? наверное оно составляет вам конкуренцию! Значит и еда там вкусная и музыка приятная и цены достойные - а это по всей видимости вас очень огорчает... У вас хуже?

Аватар пользователя Нина Широкова
Нина Широкова

Отличное кафе. Отмечали свадьбу 26.04.2014. все очень понравилось! Стол шикарный, оформление блюд как в лучших ресторанах, но намного вкуснее и больше (не по три кусочка). Гости в восторге.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв