Интернет-провайдер «Подряд» в Находке
5.0
4 отзыва
+7 (4236) 700-555
Ленинская 3, Владивосток, 690035
Детализация рейтинга

Отзывы о Интернет-провайдер «Подряд» в Находке

Аватар пользователя Вадим Колесников
Вадим Колесников

Нормальный провайдер. У меня частный дом, так никто не брался провести интернет. Или такие деньги заламывали, что не понятно, какими расценками они руководствуются. Полностью устроил только Подряд с удобоваримой ценой на установку. Тоже не очень дешево, но и не с потолка взято. Плюс можно в рассрочку оплатить все работы.

Аватар пользователя Алексей Новиков
Алексей Новиков

Был опыт по работе интернета с самыми разными операторами, у всех есть +/-. Но у каждого из них пока добьешься восстановления связи, можно с ума сойти и кучу заказов не сдать вовремя. А в подряде обрыв соединения устранили в течение часа - я считаю, что это супер работа нормального оператора

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Инна
Инна

Для меня очень важно качество соединения, потому что работаю на дому, через интернет. Специально не брала заказы, чтоб провайдера поменять. Выбрала подряд, читала отзывы, не встречала негатива. Уже полгода пользуюсь, все нравится, по скорости как и обещали)

Аватар пользователя Настя
Настя

Подключал по весне, дарили роутер за подключение. Очень приятная мелочь) Но и без этого можно только про плюсы говорить, минусов у Подряда не замечал за все время пользования, все работает стабильно. Рекомендую.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Нелли Зарипова
Нелли Зарипова

Нашел наконец-то нормального провайдера. Цена не супер-низкая, но интернет летает, без перебоев и телефон техподдержки я тут не знаю, что показательно. Подряду плачу 900 р. , скорость до 150 мбит и она реально есть

Аватар пользователя Дима
Дима

Подряд молодцы, очень оперативно обработали мою заявку, позвонили, обсудили, в итоге я передумал насчет тарифа, поменяли заявку на твинтернет 80. Пользуюсь около недели, пока полет нормальный. Лагов не было.