ПОДРЯД I Интернет-провайдер
4.3
7 отзывов
+7 (423) 230-05-00
Жигура, 34, Владивосток, 690088
Детализация рейтинга

Отзывы о ПОДРЯД I Интернет-провайдер

Аватар пользователя Svetlana Samoletova
Svetlana Samoletova

Самый отвратительный провайдер и сервис. На горячую линию звонишь узнать какой-то вопрос, когда не работает чат-поддержка, приходится ждать по 30-40 минут. Вход в личный кабинет отвратительный, если не знаешь пароль и номер договора - доступ закрыт. Узнать можно только в поддержке, услуги самостоятельного сброса пароля в данной компании видать не придумали. Самый большой и главный минус это телевидение. Очень часто у них происходят какие-то технические работы, каналы не работают, особенно в выходные и праздничные дни. "Очень приятно под Новый год особенно сидеть без телевидения". Нет услуги автоматической приостановки подачи сигнала. Если вы вдруг переехали или что-то у вас случилось или вы по какой-то причине не знали про данную услугу, то вам будут начислять задолженность, даже если вы ей не пользовались. Сотрудники эту задолженность видят и почему то не могут сделать никаких действий как кроме звонить на неработающий телефон. А что самое интересное, от компании ходит по квартирам представитель, который собирает оплату, но почему-то за 6 месяцев это представитель даже не соизволил сообщить, что квартира никому не принадлежит. Данного провайдера не советую, сервис отвратительный, помощи никакой, качество предоставляемой слуги отвратительное.

Аватар пользователя Борис
Борис

Перешел на Подряд совсем недавно. Деньги те же, условия лучше. Это один из лучших провайдеров во Владивостоке. Роутер дарят, а не в аренду дают и не в рассрочку. Тариф отличный, у меня Твинтернет 100.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Дарья
Дарья

У меня интернет-провайдер Подряд. Все устраивало, пока ремонтники случайно не перебили провода в подъезде. До Подряда оказалось невозможно дозвониться! Заказала обратный звонок - тоже долго ждала. Хорошо хоть мастера быстро прислали, починили

Аватар пользователя Аня
Аня

Меня в подряде привлекло большое число тарифов, при этом выбрать довольно просто, у них все прозрачно: скорость больше - больше оплата. Несколько знакомых пользуются этим провайдером, все довольны, я пока тоже) Интернет работает без лагов и проблем.

Аватар пользователя Лена
Лена

По интернету ничего подробно не расскажу - работает, меня устраивает. Радует, что есть четкая служба поддержки, до которой легко дозвониться и тебе все понятно объяснят, где что нужно сделать, если что не так.

Аватар пользователя Власов А.
Власов А.

Недавно подключился к Подряду, понравилось что у них есть тарифы всего за 400 рублей абонентской платы. В общем-то очень даже неплохо. Интернет быстры и стабильный, куча каналов на ТВ, плюс дневное и ночное ускорение. В общем-то очень даже неплохо, особенно с учетом того что во Владивостоке это наверное самые выгодные цены

Аватар пользователя Вячеслав
Вячеслав

Подключают быстро, техническая служба поддержки работает стабильно, сам интернет тоже. При подключении еще и роутер подарили. По цене - в разумных рыночных пределах. Так что Подряд радует нереально. Всем советую

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Елена
Елена

У нас в доме был только один провайдер, а именно, который почти монополизировал услугу. А когда стало можно перейти на Подряд, сразу это сделала. И тарифы у них выгоднее намного, хоть скорость и такая же.

Аватар пользователя Галина С.
Галина С.

Когда не успела вовремя на работе отправить отчетность из-за сбоя интернета, была просто в истерике. Конечно, штраф и все сопутствующие неприятности. Ну и начальство вышло по отзывам во Владивостоке на провайдера Подряд. Теперь работает все стабильно, без всяких обрывов и прочей гадости. С подключением тоже проблем не было, в течение дня все сделали после заявки

Аватар пользователя Николай Совин
Николай Совин

Подключился к подряду в 2018 году. Качество связи устраивает. Недавно подключил интернет на скорости 100 мб, до этого была 50. Скорость не падает и соответствует тарифу. В принципе и на 50 все по большому счету устраивало, но хочется вот чтобы прямо все летало, чего собственно и получили в итоге.