Москва
5.0
3 отзыва
+7 (4912) 606001
Московское шоссе, 21, Рязань, 390043
Детализация рейтинга

Отзывы о Москва

Аватар пользователя Гость
Гость

Я довольна и искренне могу рекомендовать это место для проведения семейно-дружеских торжеств , а также свадеб . Искала кафе/ресторан в центре города, с просторным залом, приемлемыми ценами и детской комнатой. Детской комнаты не оказалось, а все остальное - пожалуйста. Плюс балкончики,огромный экран на сцене для конкурсов или просто видеоряда.. Отмечу несколько моментов, за которые слегка снижаю баллы: Отсутствие специальной комнаты для курения,отсутствие охраны на случай потасовок гостей,приходилось самим разнимать,а потом уже только охранник пришел. Благодарю управляющую за рекомендации по составлению банкетного меню, администраторов и официантов за чуткость и быстроту, а всех вместе - за профессионализм и учет наших пожеланий. Нам удалось почувствовать себя желанными гостями и весело провести время!

Аватар пользователя Обязательно Придем
Обязательно Придем

Были в ресторане в декабре - отмечали свадьбу. Кухня великолепная, - все мясные закуски были отличного качества, домашний морс был по-настоящему домашним, про горячее и говорить нечего.Алкоголь заказывали прямо в ресторане, тоже не ошиблись .В общем повеселились, и потанцевали, и покушали. Рекомендую всем. Хорошее место в самом центре с действительно человеческим отношением к своим гостям.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Макс и Кнопка
Макс и Кнопка

Очень хороший, уютный и торжественный ресторан! В первую очередь, хотим выразить огромную благодарность сотрудникам ресторана за отличную организацию и доброжелательность. Отдельное спасибо Ларисе за это. Все продумано и четко организованно. С первого посещения ресторана нас впечатлили уют и необычная атмосфера большого зала, располагающая к отдыху. Огромный плюс - это балкончики, которые дают возможность наблюдать сверху за всем происходящим,либо просто уединиться от всех. Меню очень разнообразное и позволяет подобрать блюда на любой вкус. Все, что было на свадебных столах, нам и гостям очень понравилось, все довольны.