ООО Анод-Плюс
4.2
5 отзывов
+7 (861) 257-08-84
Московская, 95, Краснодар
Детализация рейтинга

Отзывы о Анод-Плюс

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Решила почитать отзывы про компанию, где я работаю и у меня вопрос. Откуда вы берете такую информацию? Вас не взяли, от этого обида. Не нужно наговаривать на компанию. Ребята адекватные, компания нормальная, приличная белая часть, весь соц.пакет. Еще и обучают бесплатно. В любой компании есть свои недостатки, но порой мы сами не хотим работать, а хочется получить хорошую зарплату, а сейчас как работаешь так и платят. Я работаю в этой компании второй год, уходить не собираюсь, меня все устраивает. Ребята работать надо, а не сидеть, тогда и зарплата будет достойная.

Аватар пользователя Мария
Мария

Все положительные стороны местоположении головного офиса удобства внутри офиса сюда берут с минимальным опытом работы или вообще без опыта. Я считаю это большой плюс и возможность набраться опыта. я сама так же пришла. Институт и больше ни ничего, не жалею. нас много таких выпустилось Хорошо устроились только те, что по знакомству.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ольга
Ольга

Приветствую, я девушка, мне 24 года. Научила здесь тому, что необходимо в работе. хороший дружественный коллектив. Зарплата платится вовремя. Меня все устраивает

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Отличная, стабильная компания. Социальный пакет, регулярные выплаты заработной платы. Дружный коллектив и лояльное руководство. Работаю в данной компании не первый год и очень довольна.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Анатолий 6 декабря 2015

Сергей, браво. Высшее образование у вас прямо на лбу красным маркером нарисовано, продолжайте в том же духе.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Андрей 10 июня 2016

Сергей, "очень довольна"??????!!!! Копировала отзывы, с именами промах? ну, ну...

Аватар пользователя дмитрий
дмитрий

Реально являюсь работником фирмы, хотел уволиться, но заставляют отрабатывать. Зарплата платиться не вовремя, командировочные платят после десяти дней, а до этого -хоть воруй, в отделе кадров ведут себя грубо и высокомерно.Очень пожалел, что пришёл в эту фирму, хотя к итр претензий нет