ООО Южный Дом
2.3
3 отзыва
+7 (918) 311-40-06
Российская, 520, Краснодар, 350087
Детализация рейтинга

Отзывы о Южный Дом

Аватар пользователя As Tours
As Tours

Фирма "Южный дом" строительство каркасных домов.(Краснодар, Крым,Ростов на Дону, Севастополь), это одна и та же фирма Полное дно! Материал с которого сбивают щиты не качественный, берут самый дешёвый вариант в Леруа-Мерлен. Через полтора года дом начинает течь! Мастера из Краснодара, вечно пьяные, дома получаются кривые! Для тех, кто считает,что отзыв заказной, приглашаю посетить, и посмотреть, что стало с домом через полтора года(весь вздулся), свяжитесь со мной проведу экскурсию! Заказывал не один гостевой дом от разных фирм, везде есть недостатки, но такие серьезные, только в этой фирме.

Аватар пользователя Алина
Алина

Купили дачный участок. Решили строить дом из сип-панелей. Выбор пал на компанию "Южный дом". Выбрали "Южный дом" из-за низкой цены и гарантии качества. И вот уже 2 недели живем в новом дачном домике. На данный момент качество не вызывает сомнений, но нашему домику еще предстоит пройти испытание временем. Спасибо

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Лика
Лика

Отвратительная компания. Цены разнятся с заявленными. Сроки не выполняются. Качество итогового продукта ужасное, жалеют материал. Да что уж тут говорить.... Если хотите с ними связаться.... пожалуйста.... это ваше право, но я бы не рекомендовал. И вот почему: в панелях щели - ВНИМАНИЕ! специально замерял - 1, 3, и 5 см., зазоры и стыки не запенены, в утеплении крыши щели до 15 см, в утеплении пола щели от 1 до 5 см. Договор составлен очень хитро, обязательно проконсультируйтесь с юристом. Если не изменят договор, то вы с них ничего даже не сможете потребовать.