Царская ферма
3.6
10 отзывов
+7 (3952) 628216
Академическая, 3/2, Иркутск, 664017
Детализация рейтинга

Отзывы о Царская ферма

Аватар пользователя Татьяна Попова
Татьяна Попова

Сделали большой заказ ( 2 большие теплицы, парник) сумма перевалила за 70 000р, никакой скидочной системы не предложили. Заказ нужно было доставить в определенную дату в транспортную компанию, так как мы иногородние. Сотрудники "Царская ферма" просрочили заказ и привезли в транспортную компанию только через неделю после назначенной даты, и даже не удосужились сделать акт приема-передачи с описанием всех комплектующих! Но всё это ничего, когда мы получили теплицы, оказалась их высота на 10 см. ниже, чем мы заказывали, комплектующие ( лента, саморезы и т.д) отсутствовали или были не в нужном количестве! Никому не советуем эту компанию! Берут большие деньги за отвратительное обслуживание!

Аватар пользователя Павел
Павел

Здравствуйте! Передаю факты о моем взаимодействии с «Царской фермой». Летом 2017 я заказывал у них скважину «под ключ». Три группы работ: бурение, устройство кессона и ввод в дом, устройство системы водоснабжения делали разные люди, судя по всему подрядчики, т.е. не работники этой организации. Общего руководства, а, следовательно, общей ответственности фактически не было. Были только слова о гарантии и прочем, нереализованные в дальнейшем. Итого: 1. Бурение – оценка хорошо. Личная заслуга бурильщика. Можно было бы и отлично, если бы «Царская ферма» многократно не обманывала бы со сроком начала работ. 2. Кессон и ввод – плохо. Несмотря на мои просьбы сделать все качественно нет претензий только к положению колец. Все остальное – или обман, как с вывозкой грунта, за которую взяли отдельные деньги, или неумелая работа в виде крепления трубы полива под горловину люка с заливкой пеной. 3. Водоснабжение – плохо. Опять же несмотря на личную двукратную консультацию и инструктаж как сделать. Положительное только то, что система, не без моего участия, работоспособна. Все та же неумелая работа в виде отсутствия прямых углов в соединениях труб, использования черного металла на муфтах, с которых текут ржавые сопли, использования китайских кранов, которые побежали через 2 смены фильтров, б/у вилки и провода с нарушением технологии подсоединения греющего кабеля и т.д. 4. Хваленая гарантия – никак вообще. Менеджер перестала брать трубку, а некий молодой человек, отвечающий, по словам того же менеджера, за качество, также не сделал никаких действий. Вот и выбирайте!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Станислав
Станислав

Обратились в эту компанию в марте 2017 года. Заказали теплицу, оплатили по договору как положено. Через час нам позвонили и сказали что наша теплица волшебным образом подорожала аж на 20.000 рублей. Позже один из учредителей компании Игорь Сухов досконально разобрался в сути моей претензии. Теплицу мне поставят по цене как в договоре. За ошибку менеджера клиент страдать не должен. За свою ошибку менеджер заплатит сам. Справедливое и мудрое решение. Выражаю благодарность и уважение. Да и я рад не только тому что пошли мне навстречу, но и тому, что теплица будет такая как я хотел. Только они делают такие. В городе теплиц такого размера и качества нет ни у кого.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Сухов Игорь Алексеевич 13 марта 2017

@Станислав, Добрый вечер, Станислав. Действительно менеджер ошибся при составлении бумаг и вместо 6-ти метровой теплицы вам посчитали 4-рех метровую, и в течении 5 минут вам сообщил об этом, на что вы сказали что в понедельник разберёмся. Мы предложили вам вернуть ваши деньги за теплицу и не настаивали на доплате, так как понимали что ситуация произошла не красивая, но вы отказались забрать деньги, мотивируя это тем что за нашу ошибку вы хотите получить денег и так как у вас много свободного времени намеренны обратиться в суд. Не на какой компромис идти не собирались. Деньги забрать не хотите. Антон Сергеевич вам не угрожал и тем более не хамил, и нет у нас в политике компании такой практики. Мы в свою очередь изверились за произошедшее, и очень вас просим забрать свои деньги и перестать писать гадости в интернете. Заранее спасибо за понимание.

Аватар пользователя !!!!!
!!!!!

Делайте все работы у хороших проверенных фирм с репутацией, а типа царской фермы работающих на проценте обходите стороной!!!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Антон Пожидаев 10 апреля 2016

!!!!!, Конкуренты как всегда в своём репертуаре, приезжайте к нам на базу посмотрите, у нас собственный парк техники , включая буровые машины, грузовики, экскаваторы, 3 склада, 20 своих монтажных и строительных бригад. У нас хорошая репутация в отличии от многих наших конкурентов, которые уже не знают что и придумать или как напакастить.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

За вежливость 5, за работу 3!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Игорь Сухов 24 сентября 2015

Андрей, Добрый день. Спасибо за ваш отзыв. Расскажите нам ваши пожелания, и мы станем лучше

Аватар пользователя Вячеслав
Вячеслав

Уважаемое руководство и сотрудники компании «Царская ферма». Наша большая семья хочет поблагодарить вас за оказанную помощь и качественно выполненную работу. Мы долго искали именно ту компанию, которая бы согласилась на выполнение всего объема работ по бурению скважины для проведения водоснабжения к нашему дому. По настоятельной рекомендации знакомых обратились в «Царская ферма». Сам процесс бурения был непростым, однако бригада успешно с ним справилась. Обустройство скважины и установка насоса и автоматики заняли немало времени, но бурильщики ни разу не пожаловались на усталость. Спасибо вам огромное за ваш труд!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Игорь Сухов 24 сентября 2015

Вячеслав, Спасибо за ваш отзыв. Были рады с вами работать.

Аватар пользователя Николай
Николай

Здравствуйте уважаемые сотрудники компании Царская ферма. Хотелось бы поблагодарить вас за такие качественные теплицы. Мы даже представить себе не могли, что соберем столько урожая. 2 года назад обратилась в эту компанию за покупкой теплицы, все было на высшем уровне, монтаж и доставка была осуществлена вовремя. Поликарбонат взяли 4мм и зима никак не повлияла на внешний вид теплицы, что немаловажно. Вообщем чудо, а не теплица, все продумано и форточки и система подвесов для растений, и двери с двух сторон. Спасибо вам большое. Всем советую приобрести такую теплицу.

Аватар пользователя Сергей Анатольевич
Сергей Анатольевич

Хочу сказать спасибо сотрудникам компании Царская ферма. Вчера купили теплицу и парник Бабочка, условия и цены мне подошли. Консультант Антон полностью рассказал все что нас интересовало. Так же у них отличная акция - парник в подарок, который полностью подойдет для раннего высаживания в теплице, так и вне ее. Все на высшем уровне. Жду доставку и сборку. Рекомендую обратиться в эту компанию

Аватар пользователя Валентина Ивановна
Валентина Ивановна

Хочу посоветовать отличную компанию Царская ферма и сказать спасибо ребятам которые там работают. Исполнительность, добросовестность на высшем уровне. Заказала теплицу в 2014 году и вот не могу не нарадоваться, теплица не изменила никаких свойств после зимы. Теперь всем советую, не пожалеете. Наслаждайтесь урожаем.

Аватар пользователя Евгений Борисович
Евгений Борисович

Добрый день. Хочу передать от вашего имени огромную благодарность боровому мастеру Сергею Сибирякову. Очень опытный специалист. Бурил нам скважину 165 метров. Якутский тракт г. Иркутска. Отбурили за 7 дней. Менеджер Игорь сработал оперативно. Договорились о встрече. Заключили договор на участке. Отличная работа. Мне эту компанию посоветовали в агентстве недвижимости " Сакура ". Где я купил дом. Из минусов: Долго ждал бригаду которая копает кессон. Но Станислав Сторожев (Бригадир) очень корректно выслушал меня, и объяснил причины задержки. Как оказалось не успевали сдать объект т.к зима и копают они в ручную. Но сделали его на совесть. Дали гарантию 2 года. Сантехник Николай опустил насос и подключил всю систему. Теперь у меня горячая и холодная вода круглый год. Спасибо за работу.