Омега-Центр
5.0
3 отзыва
+7 (4912) 777333
Старообрядческий проезд, 1а, Рязань, 390000
Детализация рейтинга

Отзывы о Омега-Центр

Аватар пользователя Роман
Роман

Движок перебрали за разумные деньги. Лишнее ничего не сломали. И хорошо, что тут профи работают, поломку быстро определят и по-человечески объяснят что к чему и в какую стоимость ремонт выйдет. Да и по запчастям сами суетятся, с тебя вся головная боль снята.

Аватар пользователя Ольга Ларкина
Ольга Ларкина

Мне кажется, что в Омеге самая качественная диагностика. Убедилась в этом, когда объехала несколько сервисов в нашем городе и никто не мог понять, почему машина моя глохнет в пути, а может просто издевались над моим непониманием и безвыходностью. А тут смогли с этим разобраться и все исправить.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Лидия Маркелова
Лидия Маркелова

Большое спасибо специалистам этого автосервиса, за быстрый и хороший ремонт моей Toyota Auris. Сейчас она работает как новенькая. Едет тихо, ничего не дребезжит и не стучит. Очень довольна обслуживанием, и культурой общения сотрудников сервиса, а также грамотным объяснением проблем, хотя я мало, что поняла))

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Ярослав
Ярослав

Если что надо по слесарке, только сюда и только к Эльдару. Вот уж золотые руки. И голова светлая. Мигом все определит и наладит. И мастер - Максимцов - хороший специалист, ничего не пропустит без внимания. Машину отладили на все сто, лучше, чем была.

Аватар пользователя Антон Шаповалов
Антон Шаповалов

Оформил ОСАГО в Омеге и в подарок дали сертификат в 500 рублей на услуги. Вроде мелочь,а приятно. Забота о клиентах здесь на высшем уровне и все услуги в одном месте можно получить. Да и цены считаю разумными.

Аватар пользователя Илья
Илья

Хорошую технологию в кузовном используют. Примял нечаянно дверь, подогнал сюда, мне ее вытянули PDR методом, даже краска сохранилвась заводская. То есть вообще просто взяли и убрали вмятину. Супер просто.

Аватар пользователя Денис
Денис

Ничего плохого о данном автосервисе сказать не могу. Оценить их работу смогу немного позже. После того как пройдёт время со дня, когда делали кузовной ремонт. Обращался сюда после ДТП. Необходимо было подрихтовать и выровнять кузов. Ребята вполне себе специалисты. Всё выровняли, отшлифовали, отрихтовали и покрасили. Качеством ремонта пока доволен. А там посмотрим. Может быть ещё сюда обращусь. Во всяком случае, работают неплохо.

Аватар пользователя Константин
Константин

Перестали гореть фары, сам проблему не решил, обратился сюда. Электрик Виталий быстро нашел причину. Все дело было в сгнившей косе под крылом. На следующий день уже смог забрать свою машину с горящими фарами. Работой специалистов остался доволен. Данный автосервис смело рекомендую.