ВКБ-Новостройки
3.0
4 отзыва
+7 (800) 333-71-11
ул. Валерия Гассия, 13, Краснодар
Детализация рейтинга

Отзывы о ВКБ-Новостройки

Аватар пользователя Андрей Евтушенко
Андрей Евтушенко

Брали вторую квартиру через ВКБ-Новостройки,у одного застройщика СЗ СБЮ-1. С первой квартирой повезло,все было отлично, а вот вторая просто жесть, так еще и смеситель своровали, слава богу хоть вернули, но это не главное…. С 7 апреля ждём пока застройщик устранит дефект с входной дверью, уже и претензию написали, уже абсолютно все сроки вышли,на минуточку сегодня 24.08. ,камон 24.08., акт дефектовки был составлен 07.04. . Главный инженер кормит завтраками по устранению дефектов, вообще ужас ужасный. Казалось бы такая мелочь для такого серьезного застройщика, а такое халатное отношение к устранению и к покупателю.

Аватар пользователя Женя Тищенко
Женя Тищенко

Взяла квартиру в микрорайоне "Почтовый". Много было неоднозначных отзывов, но я рискнула. Дом панельный, строился быстро. Меня устроило в первую очередь то, что квартира с отделкой. На квартиру я копила долго, чтобы ипотеку не брать, поэтому на ремонт бы уже точно не хватило. Район перспективный, застраивается очень быстро. Из окна прекрасный вид на Кубань и горы. Пока дом строился, я пристально следила за стройкой. При приемке квартиры нашла несколько недочетов в отделке, но они были исправлены в кратчайшие сроки.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Нелли Зайцева
Нелли Зайцева

Я приобрела квартиру в ЖК Взлетный, побывала на просмотре и осталась в ужасе. Плинтуса по всей квартире в сколах и трещинах, в прихожей не стали доклеивать полоску обоев примерно в 7см между дверьми, обои по всей квартире загажены монтажной пеной, краской, шпатлёвкой, а обои не моющиеся. Не хватает 2 патронов под лампочки в спальне и коридоре, входной замок заедает, пытались закрыть квартиру минут 10. Сантехника в ванне течёт. Кран, слив ванны, все протекает. Бачок вообще треснут. Порог балкона сыпется прямо на глазах. Отвратительное впечатление. Акт оставила, квартиру не приняла. Посмотрим, что будет дальше.

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Об этой компании узнала из рекламы, банер крутился в интернете, потом в сми услышала про квартиру для студента. Выбрали квартиру в Молодежном ЖК, на раннем этапе строительства цена была вполне приемлемая. Мне не хотелось связываться с агентством недвижимости, но оказалось, что вкб - это группа застройщиков, выбор квартир у них большой и все на одном сайте. Я очень довольна покупкой и всем советую, если не покупать, то хотя бы посмотреть варианты, очень удобный сайт с планировками и ценами