ООО АЛЕКС
4.0
1 отзыв
+7 (342) 255-44-91
Окулова, 75 к2, Пермь, 614068
Детализация рейтинга

Отзывы о АЛЕКС

Аватар пользователя Динар
Динар

Всем добрый день, компания Алекс строила мне дом в Барде. Я обратился к ним чтобы построить дом для постоянного проживания. Фундамент у меня уже был. Работы начали в августе 2016 г, все работы закончили в октябре 2016 г., но акт мы подписали в октябре т.к. при перевозке треснул стеклопакет, и ушло не мало времени чтобы его перезаказать( К качеству строительства у меня претензий нет, и в ходе строительства вопросы не возникали. Дом из бруса. Завели под кровлю, кровлю покрыли металлочерепицей и утеплили, сделали полы, перекрытия, поставили окна.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Анна Сивова
Анна Сивова

Огромная радость по поводу окончания строительства нашего любимого домика и большая пребольшая благодарность всем мастерам, которые помогли реализовать эту нашу прекрасную идею. С чувством большой признательности оставляем положительный отзыв от всей нашей семьи.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Вероника Ищенко
Вероника Ищенко

Заказала строительство небольшого домика в компании Алекс и нисколько не пожалела, что обратилась именно в эту организацию. Ребята молодцы все сделали четко красиво и оперативно, уложились по всем срокам.