ПВХ-плюс
4.0
3 отзыва
+7 (3812) 482374
Нефтезаводская, 14, Омск, 644053
Детализация рейтинга

Отзывы о ПВХ-плюс

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Балконы компании "ПВХ-Плюс" - самые красивые балконы в городе Омске! Их не спутаешь ни с какими другими! Они бросаются в глаза своей изящностью и функциональностью. Достоинством этой компании является высокое качество работы. профессионализм и слаженность монтажников! Летом 2012 года мне застеклили балкон на пр. Мира76, мастер Иван с напарником сделали из него просто конфетку: светлый, просторный, функциональный - за счёт 3-х стороннего выноса. А 11-12 октября 2015 года, я воспользовалась услугами "ПВХ-Плюс", что бы преобразить балкон у мамы на ул. Яковлева4. К тому же нынче - шкаф на балконе был в подарок! И снова, благодаря чёткой работе и дельным советам диспетчера Елены Михайловны, мастерству монтажников Сергея и Михаила, уже второй балкон обрёл изысканную форму и функциональное достоинство. Мама просто в восторге, соседи не сводят глаз и каждый день ей звонят или заходят, что бы высказать свои комплименты в адрес обновлённого балкона! Хотя у многих из них балконы тоже застеклены, но совершенно другими монтажными компаниями. СПАСИБО специалистам "ПВХ-Плюс" за качество и дизайн балконов! СПАСИБО ОТ ВСЕГО СЕРДЦА! БАЛКОНЫ ВЫПОЛНЕННЫЕ компанией "ПВХ-Плюс" - САМЫЕ КРАСИВЫЕ БАЛКОНЫ НАШЕГО ГОРОДА! ЧЕСТНОЕ СЛОВО!

Аватар пользователя Роман Лаврентьев
Роман Лаврентьев

Делали балкон в ПВХ-плюс весной. Было всё нормально, некоторые недочеты, конечно, были, например, дырки (сколы) в деревянном полу - их мы зашпатлевали, с трудом закрывающаяся ручка - нам говорили, что она еще разработается (но этого так и не произошло). Самое неприятное началось зимой. Окна на балконе начали запотевать и с них потекла вода, а с потолка стали стекать и капать капли коричневого цвета с неприятным запахом. При этом, окна запотевают даже с закрытой балконной дверью, когда не проветриваем. Позвонили в офис ПВХ-плюс с этим вопросом. Ответили нам, что это всё из-за утепления парапета пенопропиленом, хотя до подписания договора говорили, что утеплитель этот будет влиять только на шумоизоляцию и на балконе будет поддерживаться температура всего на 5 градусов выше, чем на улице. О таких последствиях, как конденсат при подписании договора нас не предупредили. Посоветовали открывать окна на балконе на проветривание даже при сильных морозах. Пожалуй, не очень хороший совет - т.к. прошлой зимой мы столкнулись с такой проблемой как наледь на двери балкона при проветривании. В итоге дверь стала плохо закрываться и, скорее всего, испортилась резинка в двери. И сейчас, мы понимаем, что с оставленным на проветривание окном может случиться то же самое, и это может привести к поломке и виноваты в этом будем мы, и платить тоже будем мы, хотя совет поступил нам от ПВХ-плюс. В итоге, нам сказали, что пришлют мастера, и он якобы всё объяснит. А мы при этом хотели его попросить ослабить ручку, которая так и не разработалась и сменить резинку в балконной двери, (возможно именно из-за этого так сильно запотевают окна) и готовы были за это заплатить. Нам сказали, что мастер может прийти только в определенный день. Понимая важность этого, мы изменили намеченные на тот день планы. И самое обидное, что никто так и не пришёл. На следующий день мы позвонили опять в офис ПВХ-плюс и нам сказали, что у них не получилось подойти к нам в этот день, и они пообещали прийти на следующий день в назначенное ими время. И снова никто не пришёл. Делайте выводы сами, стоит ли заказывать остекление балкона в такой фирме.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Светлана Майорова
Светлана Майорова

Желание улучшить комфорт своего жилища вызывает потребность обращения в соответствующие службы. Вот и мы решили облагородить балкон. Обратились В ПВХ-плюс, так как наглядно увидели результат их работы-остекление и отделку балкона в соседнем доме. Вежливый и обходительный замерщик Иван приехал в день звонка, произвел замеры и дал дельные советы для выбора оформления и отделки балкона. Менеджер Елена при заключении договора очень доброжелательно посоветовала выбор практичного и красивого материала, а сотрудники фирмы Сергей и Алексей квалифицированно и ответственно выполнили свою работу. Теперь мы очень довольны результатом - у нас красивый, эстетично оформленный балкон! Наша семья очень благодарна фирме ПВХ-плюс, желаем им успехов в их работе! Советуем тем, кто решил преобразить вид своего балкона, обращаться только в эту фирму. Светлана, май,2017