СТиМ
5.0
5 отзывов
+7 (3812) 900106
ул. Суровцева, 30, Омск, 644015
Детализация рейтинга

Отзывы о СТиМ

Аватар пользователя Диана Шульгина
Диана Шульгина

Сделала в СТИМ СЕРВИС заказ на замену пластиковых окон родителям-пенсионерам. Для меня очень удобно, что заказать и оплатить можно удаленно (не пришлось ехать ни к родителям, ни в офис). Выезд мастера на замер бесплатный, что немаловажно. Правда, пришлось подождать окна 3 недели. Зато приятный бонус — скидки пенсионерам.

Аватар пользователя Антон Варовец
Антон Варовец

Сотрудничаю с компанией "Стим" уже много лет. Хочу отметить, что всегда выполняют работу качественно. Цены не ломят, как другие компании из этой сферы услуг. Отдельно хочу похвалить менеджеров, работающих в этой компании. Они всегда приветливы, оперативно отвечают на все возникшие вопросы, могут грамотно проконсультировать. Однозначно рекомендую эту компанию! Они лучшие!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ирина
Ирина

Перед нашим магазином есть довольно большой участок, который мы после согласования с местными властями решили превратить в облагороженную стоянку для покупателей, приезжающих к нам на авто. Но нам была необходима разметка стоянки. Обратились в компанию СТиМ. Хочу отметить, что работники у них очень оперативные. На следующий день я нас была смета. Компания выполнила все работы от А до Я. Сотрудничеством остались довольны! Рекомендуем!

Аватар пользователя Сергей
Сергей

В 2014 году наша компания выиграла тендер на строительство участка дороги. Так получилось, что обеспечить качественную разметку согласно регламентам мы не могли. Пришлось искать компанию, которая сможет обеспечить наши требования, вышли на группа компаний СТиМ. Благодарю весь персонал, за то что подходят к свой работе ответственно и могут обеспечит материалы и оборудование наивысшего качества.

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Я уже достаточно долго сотрудничаю с данной компанией и причин для разочарования пока не возникало. Во-первых, качество их работы достойно уважения, во-вторых, стоимость их услуг совершенно не завышена, как в других компаниях, с которыми мы работали ранее. Ну и в-третьих, хочу сказать, что СТиМ нас ни разу не подводил со сроками, с результатами их работы. Надеюсь на долгое и удобное сотрудничество.