Группа компаний «Деловая Русь»
5.0
1 отзыв
+7 (800) 200-40-00
пер. Мотальный 10а, офис 16, Нижний Новгород
Детализация рейтинга

Отзывы о Группа компаний «Деловая Русь»

Аватар пользователя Алексей
Алексей

У меня свой кинотеатр, заказывал здесь комплект попкорн стандартный. Оборудование и расходники высокого качества, всем доволен. Немного дорого, но услуга реально качественная. Так что всем доволен, обращусь еще

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Олег Парецкий
Олег Парецкий

Заказывал в "Деловой Руси" барное оборудование: холодильники, стулья. С компанией сотрудничаю давно, поэтому в качестве доставляемого оборудования не сомневаюсь. Ребята дорожат своей репутацией и плохую технику или же мебель вам не привезут.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Варвара Пронина
Варвара Пронина

Недавно приобрели с мужем небольшое помещение под небольшое кафе. Финансы у нас были ограничены, поэтому мы искали одновременно и качественное, и недорогое оборудование, да еще с быстрой доставкой. Листая предложения в интернете, мы обратили внимание на эту компанию и увидели довольно доступные цены с быстрой доставкой. Связались с менеджером. Описали размеры помещения и необходимое оборудование. Спустя 2-3 недели нам привезли оборудование и установили его. Рекомендуем!

Аватар пользователя Дарья Иванова
Дарья Иванова

У меня своя небольшая столовая и в Деловой Руси я заказала обуродование для неё, все привезли точно в срок. Спасибо! Да конечно стоило это обуродование не дёшево, но качество того стоит, все надёжно и с гарантией.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

В данной компании заказывал в свое кафе аппарат для приготовления горячего шоколада, качеством оборудования остался доволен, с доставкой проблем не возникло, доставили в срок, как и договаривались. По цене не много дороже чем у конкурентов, но и сервис того стоит.

Аватар пользователя Екатерина Потапова
Екатерина Потапова

Отличная компания, она доставила нам оборудование в кафе. Установкой занимались сами, потому что в этом вопросе компетентны. Всем остались довольны, качество отлично и цкны адекватные. Спасибо большое.

Аватар пользователя Мария Иксанова
Мария Иксанова

Делали заказ на оборудования для столовой. Качеством сотрудничества остались довольны - все на высоком уровне. По срокам успели, опозданий не было. Был вопрос, который мог подорвать наш заказ, но он быстро решился.