Супер Окна
2.0
4 отзыва
+7 (3812) 595616
Казахстанская 1-я, 11, Омск, 644036
Детализация рейтинга

Отзывы о Супер Окна

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Увидел рекламу в газете, решил сделать заказ! Заказ приняли, цена устроила! Приехали быстро! На этом положительное заканчивается! Дверь привезли с испорченным сэндвичем! Пообещали заменить в процессе установки! Заменили на дешовый, худшего качества, вырезали его как попало. В результате дверь продувается насквозь! Штапик при установке установили не свои места, в результате один штапик выгнулся второй оказался короче установочного места и на стыках появились щели! Установили дверь с браком! В результате в вернем углу и нижнем углу щели которые просвечиваются и продуваются ! Сразу обнаружить брак не было возможным, так как устанавливать приехали ночью! Деньги взяли, и пропали! На связь не выходят! Оценка 0!

Аватар пользователя Ольга Андреева
Ольга Андреева

народ! не связывайтесь с этой компанией,ну если только не хотите зря потратить деньги! Обычный шараш мантаж,а деньги берут не маленькие! Качеству не соответсвует. купили у этой конторы окно,так вот на улице -15,а у окна, там где внизу крепления, собирается конденсат ,продувает и промерзает,причем дует не по детски.пишу этот отзыв ,чтобы люди,были более внимательны при заказе. сделала вывод,что лучше заказывать у проверенных организаций,тем более по деньгам так же примерно выйдет!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ivan Smeliy
Ivan Smeliy

Заказывал шесть окон в этой компании ,меня все устроило.и сроки и качество,а самое главное цена))))ребята аккуратно все установили,ни где ничего не дует не потеет,после монтожа вынесли мусор,спасибо компании!

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Обходите эту компанию стороной. Нам в прошлом году установили. Установили тоже абы как и притом при установке стекло разбили. Ну ладно заменили через неделю-две. Зимой это же стекло лопнуло от мороза и до сих пор нам не хотят его менять. Позвонили по телефону в компанию, но в итоге оказались в черном списке телефона. Вот так обращаются с клиентами. К тому же мы не одни кто пострадал от них. Так что если не хотите таких проблем, то лучше не заказывайте эти окна.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Виктория
Виктория

Друзья не связывайтесь, мне и моей сестре установили дверь ужасно, на контакт не выходят, а если ещё приедет установщик по имени Саржан гоните его в шею. Оценка 0 и срынка надо убрать эту фирму. Подаю в суд.