Автомаркет+
2.6
9 отзывов
+7 (8452) 402570
им. Шехурдина А.П., 27в, Саратов, 410069
Детализация рейтинга

Отзывы о Автомаркет+

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Не рекомендую! В объявлении было машина 2004 года пробег 125 тысяч с кондиционером, на деле машина 2003 года с пробегом 170тысяч без кондиционера комплект ключей один хотя говорили владелец подвезёт второй(дали номер якобы вкладельца- на деле друга который два раза ответил а потом не берет трубку) Машина требует вложений но это и так было понятно, буду писать заявление в полицию!

Аватар пользователя Lyna '''
Lyna '''

Начну с того зачем мы связались с этим автосалоном. Приехали туда случайно, искали машину отцу. Ему понравилась деу нексия по цене 135 т.руб. на машине прикреплен листок, что ест кондиционер, гур,противотуманные фары, сигнализация, как оказалось ничего в ней нет. Ладно, отцу она очень понравилась. Завести ее смогли нам через мин 10, аккумулятор барахлил. После посмотрели ее визуально все вроде норм. Проверить на сто нам не дали.Продавца спрашиваю про техническое состояние, на что говорит, все отлично. Оформляем договор, они указали 100 т.руб вместо 135, взяли с нас комиссию в размере 3500 т.руб якобы за оформление. Мы ее забираем и везем на сто. Машина в плачевном состоянии и требует денежных вложений на 40т.руб.Звоним в этот же день в салон - говорим, что мы хотим вернуть деньги за Машину и тут начинается самое интересное. Нам говорят, что хозяин машины уже забрал деньги. Дают нам номер телефона типа хозяина, а в последствии мы выяснили, что это просто их знакомый. Хозяин трепит нервы нам неделю, я военный типа со службы не отпускают. В итоге 25.11. Назначает нам встречу на 11 часов и просто пропадает. Мы нашли хозяина машины, который сказал, что отдал машину перекупам и денег никаких не видел. Автосалон кормит какими то непонятными обещаниями. Вот я нашел номер жены военного, у них проблемы со связью и т.д. Итог мы обращаемся в суд. А вот подавать мы будем и на автосалон и на владельца автомобиля. Не обращайтесь в данный салон в г. Саратов на Шехурдена.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Миша Ш
Миша Ш

Не советую, лучше просто посмотреть машину и уйти т.к. много обмана. Естественно им лишь бы продать, а нам потом мучиться.. Смотрите все внимательно и проверяйте не стесняйтесь, удачи!

Аватар пользователя Боря Осипов
Боря Осипов

Приехал на выкуп подошел к ребятам спросил что и как по цене не особо за низили но предложили вариант постановки автомобиля моего я думал не очень долго поехал съездил на мойку и пригнал машину сделали договор и я поехал буквально через пару дней звонок приезжайте за деньгами!!!Приехал получил свои 480000 тыс.,и договор о том что моя машина встала на учет!!!Молодцы ребята!!!Обращайтесь и не бойтесь у них все четко!!!Особая благодарность Елене и ее руководству!!!Огромное спасибо Олегу и Евгению.

Аватар пользователя Хусейн
Хусейн

Понравилось, хороший выбор, средние цены Мне работа автосалона «автомаркет+» показалась достойной. Добираться к ним не так уж и долго, но зато как попадаешь в автосалон понимаешь что тебе дурного не предложат и помогут выбрать приличное авто. Присмотрел себе Мерседес. Брал 2011 года в относительно хорошем для состоянии для своего года. Правда он мне обошелся дороговато 900 тысяч но все же, он стоит своих денег.

Аватар пользователя Марина
Марина

Я бы наверное не стала так биться за машину, скорее всего возмутилась бы и ушла с обиженным видом к конкурентам автосалона Автомаркет +. После чего бы накатала бы на них кучу негативных отзывов, начиная от всяких яндексов и гуглов, которые всплывают сами в браузере при поисковом запросе. Ну хорошо, что одумался хоть старший продавец и решил вопрос положительно в пользу клиента. Значит есть нормальные сотрудники и не зря занимают руководящее место.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Автосалон Автомаркет плюс — один из лучших. В этом можете не сомневаться. Реально один из лучших автосалонов, я не вижу ему никаких альтернатив! И пусть это была моя первая покупка автомобиля, пусть у меня не так много примеров перед глазами, но я точно знаю, что этот автосалон один из. Приехал я к ним не по советам, а просто по отзывам. Читал форумы, смотрел всякие специальные сайты с отзывами и наткнулся на большое количество постов об этом Автомаркет плюс, Хвалили, конечно, далеко не все, но ругательства были какие-то неубедительные. Будь я попроще, плоховей, так сказать, то я бы наверно поверил, в то, что мошенник без ремонта, без модельного ряда, на отшибе может продавать подержанные автомобили по астрономическим суммам и собирать в свой адрес букеты эпитетов, самыми цензурными из которых будут «мошенники, твари, обманщики», и при этом продолжать работать… Но так как я с головой все еще дружу, то положительное большинство произвело на меня большее впечатление, хотя тут я все равно не на 100% поверил. В итоге — купил Лада Веста в кредит на три года, и сумма выплат будет составлять около 4 тысяч в месяц. Условия для меня лично — комфортные. Ответа от банка ждали не очень долго, примерно 40 минут. И естественного не было никакого обмана.

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Народ! Если вкратце: НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ПЕРЕКУПАМИ (и с этим в частности)! ЕСЛИ РЕШИЛИ СВЯЗАТЬСЯ: НЕ ВЕРЬТЕ НА СЛОВО! Почему? Поучительная история.... Присутствовал при сделке. Выбрали авто. Перекуп: -Год 2011, мотор 94 л.с., один хозяин, корейская сборка, есть летние шины, 2 ключа Оказалось на самом деле: -Год 2010, мотор 101 л.с. (не хотели больше 100), второй хозяин, российская сборка... Покупатель сказал, что хорошо бы на хозяина посмотреть и чтоб он в моем присутствии подписал договор и расписку оставил. Договорились о времени. Было отвечено, мол, подъезжайте! Подъехали с деньгами к обговоренному времени. Дал телефон "хозяина"- звони. На том конце: "вы все подписывайте, я колёса подвезу..." Ждём. Олег говорит: чего ждать. На моей машине поедем, заберем шины... Нормально, да? Вобщем хозяина вы не увидите, у перекупов уже "подписанный" старым хозяином ПТС и ДКП (2000 руб). Ну настроен человек был на покупку, и залог отдан - купил. Еще Олег хотел в ДКП указать заниженную цену авто и возмутился когда попросили копию паспорта продавца - типа у нас всё как в аптеке, договор с продавцом... в ДКП лишняя буква в номере оказалась в итоге. После: -Езжайте на своей машине а я - следом. Наивные люди... Ну, вобщем, ни "продавца" с колесами и ключом ни "поддержку" следом не увидели. Осадок остался.

Аватар пользователя Степанов Борис
Степанов Борис

Приехав из далека столкнулся с настоящим хамством со стороны директора Олега данного салона, взяв деньги задаток полгода не возвращает кормит завтраками , многие о них такого мнения, Олег ! отдай мои 40 000 т. руб