ООО Спа Вояж в Митино
5.0
10 отзывов
+7 (495) 508-99-68
Генерала Белобородова улица, 35/2, Район Митино, Москва, 125222
Детализация рейтинга

Отзывы о Спа Вояж в Митино

Аватар пользователя Илона Шараева
Илона Шараева

Благодарю массажистов салона Спа-Вояж за лучший вечер этого года! Я серьезно! Я давно хожу в этот салон на маникюр, и вот от администратора узнала о новинке- программе погружение в нирвану. Сразу над тобой работают 2 массажиста. И это не только массаж, а полноценное спа с пилингом, маской для тела, хамамом и чаепитием. Длилось это наслаждение почти 2 часа. Я сто процентов посещу эту процедуру снова! Всем подругам посоветую!

Аватар пользователя Юрий
Юрий

Все прошло супер, очень понравилось. У нас была программа спа двоих. Мы были в хамами, потом у нас было чаепитие, пилинг, массаж с ароматическими маслами. Чай очень вкусный. Такая спа-программа длилась около двух часов, может дольше. Персонал доброжелательный.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ксения Андропова
Ксения Андропова

Бывала в разных салонах с аналогичными услугами. Но в СПА Вояж понравилось больше всего, поэтому и хожу сюда уже полгода. Прекраснейшее место для восстановления и расслабления. Улан просто золото, рада, что меня судьба свела с таким массажистом. Как говорится, нашла своего мастера!

Аватар пользователя Яна
Яна

Оставлю отзыв о лазерной шлифовке в этом салоне. Сперва косметолог Александра мне нанесла анестезию. Когда анестезия подействовала, она приступила к шлифовке. В клинике стоит современный аппарат с лазером. Процедуру я перенесла вполне терпимо. Сразу после шлифовки лицо было красноватое и припухшее. На следующий день был отек, но я была к этому готова. Он держался где-то 2 дня. Через полторы недели я увидела чистое и подтянутое лицо. Пигментация менее выражена, сузились поры, пропали морщинки вокруг глаз. Могу посоветовать эту процедуру, если хотите омолодиться и убрать недостатки кожи!

Аватар пользователя Ангелина Батюта
Ангелина Батюта

Была на мезотерапии аппаратом Дермадроп в салоне Спа Вояж. Очень довольна полученным результатом! Не ожидала такого заметного эффекта! Обязательно буду делать ещё процедуры. Большое спасибо Александре, замечательный косметолог!

Аватар пользователя Марьяна
Марьяна

Мама сюда ходит несколько лет, поэтому и я обратилась к ее косметологу. Салон советую! Тут мне помогли избавиться от небольшого шрама на лице, который меня с детства мучал. Да еще и скидку 50% дали!!!

Аватар пользователя Наумова Любовь
Наумова Любовь

в этом салоне делала дважды лазерную шлифовку. Не назову ее приятной и выглядишь после нее, будто в пустыне сутки под палящим солнцем провела. Но она того стоит, уж поверьте! Если раньше рубцы от угрей были видны невооруженным глазом, теперь даже без косметики практически не заметны. И в целом на кожу шлифовка хорошо повлияла, лет на 5 моложе выгляжу и подбородок подтянулся. Спасибо косметологу Александре Николаевне, очень боялась шлифовки. Развеяла все страхи!

Аватар пользователя Вика
Вика

В СПА вояже оптимальное соотношение цены и качества. Администатор отзывчивая и вежливая. Больше всего мне здесь нравится массаж у мастера Ивана. Он совмещает по моей просьбе лечебный для спины и лимфодренажный– для тела. Эффект от массажа я вижу сразу. Ягодицы приподнимаются, и спина перестает беспокоить. С моим образом жизни на фитнесс и ежедневный лечебный массаж времени нет, поэтому спасаюсь Спа.

Аватар пользователя Илона Знаменская
Илона Знаменская

В СпаВояж делала лазерную шлифовку. Отзывы о ней очень противоречивы, думаю все от лазера зависит. Лично мне помогло! Но наверное, еще раз сделаю, потому что небольшие следы от угрей остались. Кстати, небольшие морщины также ушли и поры сузились! Я довольна!

Аватар пользователя Щеглова Екатерина
Щеглова Екатерина

Муж подарил на день рождения программу «любой каприз». Название говорит само за себя! За 15 дней со мной работали разные специалисты. Было столько всего.. начиная от ухода за волосами, кончая пальчиками ног! Все это в красивой и умиротворенной обстановке. Стоунтерапия настолько понравилась, что после этого уже 2 раза на нее отдельно ходила.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Ирина
Ирина

Проходила двухнедельную программу по коррекции фигуры. Особенно понравился водорослевый антицеллюлитный массаж, который делали прямо в хамаме. Эффект от этой программы очень хороший. Талия и бедра стали уже.

Аватар пользователя Виктория Карамзина
Виктория Карамзина

Это светлый, атмосферный и уютный спа-салон) мы с подругами частенько сюда ходим на разные процедурки. Я фанатка балийского массажа) Тут массажистка из Бали и она знает толк в этом деле) салон очень рекомендую