ООО Нижегородский Завод Металлоизделий
5.0
5 отзывов
+7 (831) 215-47-36
Тимирязева, 7/2, Нижний Новгород, 603022
Детализация рейтинга

Отзывы о Нижегородский Завод Металлоизделий

Аватар пользователя Олег Глушко
Олег Глушко

Заказывали у НЗМИ разработку и реализацию проекта по вентиляционным системам для аптечных складов. Ребята всё сделали оперативно и качественно, с учётом всех специфических требований. Приятно сотрудничать с такими профессионалами!

Аватар пользователя Дарья Кушнарёва
Дарья Кушнарёва

Заказывали у этой компании воздуховоды и хомуты для крепления. Остались довольны и качеством и ценой, видно что изготовлены из качественного метала. В установке проблем не вызвали, будем заказывать ещё.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Tanechka Linevich
Tanechka Linevich

Несколько раз делали заказы у этого завода. Остались довольны и продукцией и качеством работы. Все выполнялось вовремя, в оговорённые сроки. Также вполне приемлемая цена, по сравнению с другими. В дальнейшем, при необходимости, будем снова обращаться.

Аватар пользователя Алекандр Глухарев
Алекандр Глухарев

Регулярно работаем с этим заводом, заказы по изделиям самые разнообразные, от мелких единичных изделий до крупных, оптовых (серийных) партий. Качеством и сроком работ всегда довольны, еще ни разу не подвели, надеюсь и дальше так будет

Аватар пользователя Алекс
Алекс

Заказывал в НЗМ короба для вентиляции, поскольку структура помещения такова, что из готовых не соберешь. Изготовили быстро, качественно, и, что немаловажно, недорого. Остался очень доволен, уверен, что неоднократно обращусь еще!!!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Артем 18 ноября 2015

Купил в НЗМИ звукоизолированный гибкий воздуховод. Поставил, проверил, все отлично. И сделали быстро. Теперь буду с ними сотрудничать

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Кристина Чиглинцева 2 февраля 2016

Заказывала для своей организации расходные материалы и комплектующие. Все качественное, с доставкой проблем не возникло.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Maranchik
Maranchik

Мы заказали проект вентиляции для производства у НЗМИ. Ребята работали отлично. Быстро и качественно, а главное без наценок и все честно. Все согласования и проверки пройдены впервые. Советую всем, не пожалеете.

Аватар пользователя Ксения Захарова
Ксения Захарова

Заказывали вентиляционную систему для офиса на сайте НЗМИ, привезли и установили качественно, без каких-либо проблем. Цена оправдывает ожидания потому что и материал, и конструкция являются долговечными и это большой плюс.