ЗАО "Обединенная строительно-транспортная компания"
2.3
2 отзыва
+7 (3952) 72-82-59
Поленова, 1/1, Иркутск, 664007
Детализация рейтинга
Организация по данному адресу закрылась: Россия, Иркутская область, Иркутск г., Поленова, 1/1, 664007

Отзывы о "Обединенная строительно-транспортная компания"

Аватар пользователя Василий
Василий

Ужаснейщая компания которую только видел. Отработал две недели-не копейки не получил, только на билеты зря потратился. Был на участке в сковородино. Бичевский участок это мягко сказано, баня топится редко и то по вечерам, Воду в столовую из ручьев набирают, контейнеры вместо вагончиков, с электричеством проблемы. Сколько зп обещают столько никому никогда не платили. Начальник участка Юруть, своими обязанностями не занимается вообще. Его самая главная задача побольше солярки продать, в основном с катков сливают его родственники и с бензовоза, на котором естественно его Корешь работает. Кстати в интернете эта компания представляется как СГ-транс, так что будьте внимательны.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Михалыч 29 июля 2015

Был там , все видел это своими глазами, ужас. Максимум одну вахту люди работают. А с Юрутем Петей и того пару дней выдержать не реально

Аватар пользователя Александр
Александр

ЗАО ОТСК ИРКУТСК это объеденившиеся несколько мелких контор в одну большую группировку, которая занимается обычным кидаловом рабочих,кто стоит во главе не известно,знаю только одну странную фигуру,это Ирина Котова,молодая амбициозная дама занимается ещё и скаутским движением детей ,какое место она там занимает непонятно,но заманивает обещаниями именно она,не дай бог вам попасться на её удочку,здесь вы ничего не получите, а если и насчитает копейки, то будете ждать полгода.