Дверной
4.0
19 отзывов
+7 (8442) 383434
Маршала Рокоссовского, 54, Волгоград
Детализация рейтинга

Отзывы о Дверной

Аватар пользователя Эльза
Эльза

Купили квартиру в новостройке, начали делать ремонт. В ходе работ оказалось, что проемы нестандартные, высота большая. Пришлось искать магазин, где делают двери под размер. Оказывается, это большая проблема найти изготовителей. Нашла Дверной по интернету. На сайте указан телефон, позвонила и меня проконсультировали и по срокам и по доставке. Выбрала несколько моделей и поехала в магазин смотреть. В итоге понравилась совсем другая. Дальше все, как обычно, договор заказ, изготовление.

Аватар пользователя Полина Авдошкина
Полина Авдошкина

Межкомнатные двери хоть и не играют большой роли в интерьере, но мне, как педанту, была важна их универсальность. Искала во всех онлайн и оффлайн магазинах двери без стёкол и декора – простые, не выделяющиеся. И наконец-то нашла! Заказ оформила через интернет, замерщик приехал быстро, а приятным бонусом оказалась бесплатная установка.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Александра Мартынова
Александра Мартынова

Наши строители нас озадачили. Сказали искать толстые наличники, так как плинтус с тонкими не смотрится. Плинтус за наличник выходит и некрасиво. Нашла единственную подходящую дверь Клеодора по дизайну и с различными комбинациями. И коробка с наличниками была подходящая. Спасибо сети Дверной за такой хороший ассортимент. Двери вписались как надо. Вся семья ходит, трогает ручки и щупает двери.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Артем, что вы такое придумали! Сервис в компании отличный. Я заказывал у них межкомнатные двери во всю квартиру (прошу заметить, это не одна дверь и не две двери, а пять дверей). Компания выполнила мой заказ в оговоренные сроки. Да, они выполнили заказ не за один день, не за пять дней, но это объемный заказ, поэтому вполне нормально, что сроки были немного затянувшимися. Но в результате, двери качественные и установлены профессионально!

Аватар пользователя Елена Янюк
Елена Янюк

Насчет сроков доставки и установки в Дверном скажу так: делали мне мои межкомнатные двери (у меня были 4 двери, 2 из которых с нестандартным размером) где-то 2 недели. Я примерно на это и рассчитывала, волосы на голове не рвала, а ждала терпеливо. Главное для меня было, чтобы по факту не было брака, чтобы были соблюдены размеры и никаких чтобы, даже малюсеньких дефектов. Надежды оправдались, установили отлично, двери выглядят прекрасно.

Аватар пользователя Илья
Илья

Дверной - нормальный магазин! Всем советую! Год назад покупал двери, и сейчас они хорошо выглядят, как и когда привезли, ничего с ними не сделалось. Буду в скором времени снова заказывать тут двери, уже на дачу.

Аватар пользователя Антонина Черенева
Антонина Черенева

Отличный сервис! Вызвали замерщика, пришёл на следующим утром ,выбрали дверь( которая была в наличии) оплатили и уже на следующее утро ребята привезли и установили дверь.Большое спасибо за хорошую работу

Аватар пользователя Владислава Зюлёва
Владислава Зюлёва

На время ремонта к нам переехали дочь с зятем и дабы не мешать молодым, сделали из арочного проема межкомнатную дверь. Заказывали у Вас на сайте. Замерщик Андрей приехал бесплатно, с собой кроме материалов и фурнитуры у него бы договор. Подписали со спецификацией, оплатили предоплату наличкой, а остаток согласно договору в онлайн-кассе на оф сайте. За основу взяли двери "Мозайка" в стиле Модерн. Смотрится очень стильно и добротно, дверь из МДФ и экошпона. Нам сделали по нашим размерам.

Аватар пользователя Тимофей Собчак
Тимофей Собчак

Месяц назад надо было срочно сменить дверь в цветочном павильоне, сам не успевал, обратился в Дверной. Там, спасибо им, поняли мои переживания. Замерщик лишь убедился, что дверь стандартная и мы быстренько оформили заказ. Дверь я подбирал по ее качеству, красота это уж на втором плане, хотя в результате получил и то, и то. Немного понервничал пока ждал заказ, но быстро можно лишь бегать, а такие дела будем свершать основательно. Короче, дверь стоит, она качественна, мы довольны, всем спасибо.

Аватар пользователя Леонид Осенных
Леонид Осенных

Долго не мог найти межкомнатные двери в квартиру, подходящие по дизайну. Везде стандартные цвета и скучные дизайны. Очередной раз рыская по интернету, нашел магазин "Дверной", точнее это целая сеть. Вот тут глаза разбегаются от креативных решений и разнообразия стилей. Весь ремонт запланирован был в стиле "модерн" и двери хотелось бы соответствующие. На сайте их огромное множество, как и в самом магазине. Долго пришлось выбирать только потому что не мог определиться, нравились многие варианты. Очень доволен и выбором, и сервисом, и ценами.

Аватар пользователя Виктор Смольный
Виктор Смольный

Впервые заказывал двери в Дверном. Я всегда думал, что вызов специалистов на дом, ожидание заказа и установка – это очень долгий путь. Но нет. Магазин меня приятно удивил: замерщик совсем мало отнял времени, доставка была осуществлена в оговоренный срок, монтажники установили дверь без хлопот. Здесь хороший сервис.

Аватар пользователя Татьяна76
Татьяна76

Я изначально рассчитывала на то, что вызов замерщика, изготовление двери, доставка и монтаж займет не малое количество времени (это ведь естественно!). Я довольна магазином и если мне понадобятся двери еще когда-нибудь, обращусь к ним. Во-первых, двери полностью оправдали мои ожидания по качеству материала, во-вторых, они полностью соответствовали размерам, которые снял замерщик. В-третьих, адекватный срок изготовления, стоимость и аккуратный монтаж с последующим вывозом мусора (за доп. плату, но это показатель сервиса).

Аватар пользователя Артем
Артем

Ужаснее сервиса за твои же деньги-я не видел!Так и хочется посоветовать всем-не связывайтесь с этой ДИНАМОЙ! Доставка полностью оплаченной двери=месяц(наверное,идут двери пешком!); установка-еще пол-месяца. И это все с обещаниями-завтра-послезавтра ТОЧНО позвоним,проинформируем и т.д.МАГАЗИН ДЛЯ РАЗВОДА ЛОХОВ!

Аватар пользователя Валентина Ефремова
Валентина Ефремова

Заказывали в Дверном комплект межкомнатных дверей. Большой выбор моделей на сайте, в наш дизайн отлично вписалась модель Греция (Премиум). Отмечу быстрый отклик и качественную консультацию менеджеров по товарам на сайте. Результатом установки также остались очень довольны - ребята за полдня установили нам шесть дверей. Оплату оформили в рассрочку.

Аватар пользователя Оксана Журавлёва
Оксана Журавлёва

Отличные двери и внешне и по качеству, привезли и установили бесплатно, да ещё и оформили рассрочку на 10 месяцев! Мы с мужем остались очень довольны, всем советую магазин Дверной , если планируете устанавливать новую дверь.

Аватар пользователя Ирина Вострикова
Ирина Вострикова

Компанию не рекомендую! Заказали 4 двери 30 июня!!! Менеджер сказал что через две недели все будет готово!!!В офисе девушка обещала что привезут двери к 12 августа))В итоге 31 августа двери только привезли!!По установке тоже потом напишу отзыв

Аватар пользователя Иван
Иван

Хотел поменять дверь в комнату. Приехал замерщик и заломил цену в 25000 за самую бюджетную дверь и то со скидкой. Ещё по телефону оператор Алена отговаривала от покупки выбранной двери в пользу другой, говоря что выбранная плохого качества и с ней будут проблемы. На мой вопрос замерщика, зачем ее тогда предлагают, ответа не получил.Не кому не рекомендую данную фирму.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Заказывала замену межкомнатной двери в компании "Дверной" ИП Алпатов А.Н. ИНН 614311863105. Оплачивала полностью. К замерщику и бригаде устанавливающей двери претензий нет - сделали качественно. А вот сервис в компании нулевой. Нет координации между отделами. Мало того, что без моего на то согласия, был в телефонную базу компании внесен номер домашнего телефона, так постоянно производились звонки по этому номеру, хотя указывала я только номер мобильного телефона. На неоднократные просьбы не беспокоить звонками по домашнему номеру, а в квартире проживают и пожилые люди, от операторов компании следовали устные заверения, что этого не повториться, но звонки продолжались именно на домашний номер.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Цен на сайте нет! По телефону цены не говорят, говорят только про скидки от "неизвестных цен". Приезжает замерщик и предлагает дорогие двери, якобы со скидкой 50%. На вид очень простенькая дверка, со скидкой в 50% стоит у них 15000 руб. Что же это она разве могла стоить 30000???? Я видел, как выглядят двери за 30000 руб. Данный экземпляр и близко не лежал. Так еще и 2 недели ждать говорят надо, типа на заказ двери, мол так качественнее. НО проемы-то стандартные, и размер двери стандартный. Заподозрил неладное - отказываюсь от покупки, так начинается РАЗВОД, типа оплатите БЕСПЛАТНЫЕ услуги замерщика, если не собираетесь ничего покупать (типа распишитесь тут, что я у вас был и 350 руб с Вас). Вот так вот работает "дверной"! Не рекомендую.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Глеб Кирьянов
Глеб Кирьянов

В "Дверном" заказывал входную дверь. Привлекли цены и обширный ассортимент. Мастер бесплатно сделал замеры и ответил на все мои вопросы об установке и качестве материала двери. Через три недели заказ был готов. Монтажники справились с работой за два часа. Хочу отметить, что все мастера вежливы и делают работу добросовестно, а не как попало.

Аватар пользователя Марина Саламатова
Марина Саламатова

Купила в этом магазине межкомнатные двери «Эллада Волна». Черное стекло выглядит очень элегантно. В жизни оказалось даже лучше. Отлично вписались в мой новый ремонт. Соединение дверных стоек со стеклом выполнено очень аккуратно. Работа магазина налажена как часы. Дают год гарантии. Заключила договор на покупку и мне доставили двери домой бесплатно. Правда, чтобы занесли на этаж, пришлось доплатить. В целом, осталась довольна покупкой.

Аватар пользователя Виктор Янютин
Виктор Янютин

На будущий сезон планируем доделать ремонт квартиры и сдавать как жильё, когда встал вопрос, где будем заказывать межкомнатные двери, обратились в «Дверной». Менеджер проконсультировал по телефону относительно цен и времени монтажа дверей, договор решили заключать дома чтобы никуда не спешить. Долго с женой подбирали оттенок правда. Спасибо специалистам за аккуратность, никаких царапин не оставили, будем обращаться.

Аватар пользователя Надежда Никишина
Надежда Никишина

У меня остались очень приятные ощущения от сотрудничества с компанией "Дверной": и девушки-менеджеры приветливые, и замерщик толковый, и продукция качественная. Но, самое главное преимущество, на мой взгляд, это - изготовление дверей по индивидуальному проекту. Видели бы вы какая шикарная дверь получилась у меня на кухне!

Аватар пользователя Ника Маркина
Ника Маркина

Заказывала Классические межкомнатные двери. Заявку оформляла через форму заказа звонка менеджера. Замерщик выезжает бесплатно, с ним же оформили договор на покупку и установку дверей. После заключения договора смогли прямо через сайт произвести оплату.

Аватар пользователя Нина Набадчикова
Нина Набадчикова

Заказали входную дверь. Очень понравилось то,что на сайте сейчас скидки, хорошую дверь можно взять за небольшие деньги. Замерщик приехал довольно быстро, замерил бесплатно, что тоже понравилось. Дверь хорошего качества, внешне нравится. На сайте большой выбор. Спасибо магазину и работникам, всё хорошо, рекомендуем.