ООО Верные решения
3.7
3 отзыва
+7 (863) 229-24-26
Города Волос, 119, Ростов-на-Дону
Детализация рейтинга

Отзывы о Верные решения

Аватар пользователя Жанна
Жанна

Мне совершенно не понятны предыдущие отзывы. Всегда всё чётко, грамотно ,своевременно и ,что не мало важно, без подводных камней.Не первый год сотрудничаем с "Верными решениями" и никогда не возникало нареканий в адрес их работы.

Аватар пользователя Антон
Антон

Работаем с компанией уже почти 3 года по бухгалтерскому учету и юридической поддержке. Только наилучшие отзывы, делают все, что обещали и даже больше. Всегда готовы помочь и дать квалифицированный совет. Просто "песня"!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Max Otto Shtirlits
Max Otto Shtirlits

Компания глубоко НЕ порядочная!! Своими клиентами явно НЕ дорожит!! Выставляет счета к оплате завышенные, за не оказанные услуги, и не по тарифам указанным в договоре!! Ведут себя нагло, уверены в безнаказанности! Из заявленных работ только сданы отчеты, добиться обороток и баланса не возможно!! На слово верить нельзя ни в чем!! Их директор предлагает юр.адреса для регистрации фирм, но по факту в итоге потом юрлицо оказывается в черном списке у Госрегистратора по адресу массовой регистрации и ни одна компания не хочет работать с нами по этой причине. Вообщем сплошной негатив!! КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!! Оценка два с минусом!!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Жанна 20 февраля 2018

@Max Otto Shtirlits, В корне не согласна c вами. Очень странно читать такие отзывы!!! Работаем с компанией третий год. Все отлично, вовремя, грамотно, профессионально. Про то ,что "ведут себя нагло ,уверены в своей безнаказанности" , априори сложно представить. Мы пользуемся и юридическим и бухгалтерским сопровождением. Ни разу не возникло недопониманий и недоработок .