ООО «Компания Дилижанс»
1.0
4 отзыва
+7 (8412) 644501
Литвинова улица, 20, Пенза, 440015
Детализация рейтинга

Отзывы о «Компания Дилижанс»

Аватар пользователя Лариса Секачева
Лариса Секачева

Вчера, 20.07.17. я при входе в маршрутку №43 (номерной знак «р 605») упала по вине водителя. К остановке «Центральный рынок» он подрулил , встав , боком.После того, как вышли пассажиры, я вошла в авоськами и пакетами и отдала ему деньги за проезд. Далее, я не успела отойти от кабины водителя, сориентироваться, машину буквально рвануло с места и резко тормознуло, я не удержалась и упала на спину, ударилась головой и спиной. Голова оказалась впереди машины, под капотом , рядом с кабиной водителя. Я сильно ударилась спиной , получила гематому и стресс. При этом водитель не подал руку для того, чтоб я могла встать и не извинился, а грубо отчитывал меня. Резий рывок машины и торможение может подтвердить и установленная там видеокамера (происходящее было в 13.40-13.48час.). Прошу разобраться и сделать внушение этому водителю. На нашем маршруте он не первый день и я его знаю, как грубого водителя. Я ехала до остановки «ул.Сахарова» у него не прекращалась музыка, где уж тут до людей!!!

Аватар пользователя Елена
Елена

Сегодня, 13. 05, очень долго ждали маршрутное такси 2а, при этом опоздали на электричку. На остановке в районе Кривозерья стояли 4 человека,которые спешили на станцию "Кривозёровка". В 8.45 одна машина этого маршрута "пролетела" мимо остановки, не посадив людей. Следующая маршрутка подошла только через 15 минут,поэтому люди опоздали. Интересно. как относится администрация к таким "выходкам" своих водителей?

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ирина Каменская
Ирина Каменская

Пожалуйста наладьте маршрут 68 и 39 в вечернее время.После 19,00 маршрутки ходят очень плохо, нужно по 30-40 минут ждать.Пока стоим в ожидании другие маршруты проходят по 5-7 машин.Невозможно просто.Все в нашем районе жалуются.Примите меры.

Аватар пользователя Елена
Елена

Безобразие!!! Сегодня моя мама садилась в ваш автобус по маршруту 99 на остановке "Товары для женщин" около 16.00. Водитель прищемил дверью руку вместе с сумкой и проволок по асфальту с десяток метров. После возмущения и криков пассажиров внутри салона автобуса, наконец остановился, вышел, посмотрел на лежащую женщину на асфальте, не предложив помощь, залез обратно в салон открыл дверь, выкинул сумку и поехал дальше!!!! Кого вы набираете на работу? Обращались в травмпункт. Итог: растяжение, разорванные брюки, грязное пальто, ободранные колени. Примите меры, объясните вашим работникам правила обращения с пассажирами!!! Водитель пусть радуется, что мама в шоковом состоянии находилась и не запомнила номер автобуса, лишь маршрут.