«Автокруиз»
3.9
7 отзывов
+7 (342) 293-66-10
ул.Мира, 23, офис 312, Пермь, 614095
Детализация рейтинга

Отзывы о «Автокруиз»

Аватар пользователя Лидия Стручкова
Лидия Стручкова

Оставлю и я свой отзыв. съехдила в январские праздники с ребенком в казань. все норм. проживали в гостинице амакс. кормили нормально. гид экскурсию рассказала неплохо. у кыш бабая было интересно. спасибо сопровождающей, что переслала фотографии и видео из поездки.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Съездили недавно в Тюмень, на источник Бор. Было где-то половина автобуса людей, поэтому ехать было не в напряг. Отдельно могу отметить обед, который для нас заказали. 5 часов на источниках за глаза. Рекомендую всем именно зимой съездить на любые термальные источники. Каееееф =)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Оксана
Оксана

С Автокруизом путешествуем 2 года, что можно сказать о работе данной компании? Сожалеем! Сожалеем, что не познакомились с ними раньше! Внимательный и отзывчивый персонал, Профессионалы в своем деле, особую благодарность заслуживает водительский состав, ребята Вы Асы в своем деле! После поездок остаются самые позитивные впечатления, сервис и безопасность на высшем уровне! Автокруиз Вы лучшие в своем деле!

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Путешествую с Автокруизом в Крым уже 3-ий год подряд. Мне всё очень нравится. Автобусы в хорошем состоянии, водители отзывчивые, сопровождающие ответственные. Чаем-кофем угощают). Ни разу не ломались. В офисе девочки хорошие, во всём стараются угодить, найти предложения по карману. В этом году уже тоже успела съездить в Крым, нынче отдыхала в Евпатории, ой, какие там пляжи, чистое море, вспомнила свою молодость))) Вообщем спасибо вам Автокруиз, что делаете нас счастливее

Аватар пользователя Юлия Нуриева
Юлия Нуриева

Это самая ужасная транспортно-туристическая компания, которую я встречала в своей жизни. В рейс отправляются поломанные автобусы. Не грамотный персонал. Если вы сломаетесь по дороге, а что вероятней и произойдет. Ни чего кроме хамства в свой адрес вы не дождетесь. Ни кому не рекомендую, даже под страхом смерти приобретать у них туры.

Аватар пользователя Яна
Яна

У меня сложились очень хорошие впечатления об этой компании. Первый раз я с ними съездила в казанский аквапарк. У меня был день рождение, в автобусе меня поздравила сопровождающая и подарила подарок даже. А во второй раз в 2016 году съездила в отпуске в Крым, отдыхала в Судаке, гостиницу подобрали в этой компании. Автобус привез нас на автовокзал, а пока ехали сопровождающая Светлана предупредила гостиницу о нашем скором прибытии, и уже на автовокзале нас ожидала машина, которая привезла нас в гостиницу абсолютно бесплатно. Обратно так же, и мы на автовокзале сели в свой автобус и благополучно добрались домой. Автобусы были комфортабельные, был чай и кофе. Сопровождающая нам показывала фильмы по телеку, рассказывала информацию по попутным городам, играла с нами. Было очень даже интересно. В этом году собираюсь автобусом в Анапу, и снова пойду за путевкой в Автокруиз, тем более у меня есть скидочная карта этой фирмы.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Ехала из Крыма в Пермь 11 августа. Садилась в Симферополе. Автобус уже на этот момент(ехал из Ялты) опаздывал на 2ч. Трижды звонила сопровождающей (Светлане), она велела мне ждать у шлагбаума. На автовокзале в Симферополе их 2, я пояснила, у какого буду. Как известно, в Крыму свои особенности мобильной связи. Деньги на симке МТС у меня закончились, Светлана мне сама не перезвонила. Автобус подошел и встал в другом месте, никак не относящемся к автовокзалу. Жутко нервничая, проведя на улице 3ч, я чудом нашла автобус. Выяснилось, что основной автобус сломался, и мы едем на подменном. Пересадили нас под Ростовом на основной автобус, так он снова сломался около Саратова. Чинили его 3ч, пока мы куковали на стоянке. Сели, отъехали пару км, и снова встали. Теперь уже мы стояли 10ч, в чистом поле. Водители пытались что-то ремонтировать, это было жалкое зрелище. Светлана только посмеивалась и с пассажирами старалась не контактировать.И только когда люди стали возмущаться, стала звонить руководству, чтобы поменяли автобус.Видно, компания " Автокруиз" очень не хотела тратиться на найм другого автобуса и надеялась, что мы как-нибудь доедем на старом, который, видимо, уже давно пора сдать в металлолом. Наступила ночь, у людей кончалась вода, в автобусе было много детей. Намучились не передать как. Вместо 6.00 приехали в Пермь в 24.00. Дополнительно пришлось потратиться на еду, воду, такси. Кстати, кондиционер в дороге почти не работал. А ведь билеты дорогие, - я заплатила в 1 сторону 5000р, люди, которые ехали туда-обратно, - 8800р.За эти деньги, я думаю, компания могла бы иметь автобусы и поновее. Слава богу, мы хоть живыми доехали. А вообще, отношение к пассажирам в этой компании просто безобразное. Никому не советую ехать с ними.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Наталья 14 марта 2017

Мы ехали с вами ) Некрасиво повели себя водители и сопровождающая. А так в целом отпуск омрачен не был )) Есть, что вспомнить))