Частная поликлиника «Лекон»
1.8
5 отзывов
+7 (84235) 42255
Зеленая улица 3-А; Гоголя 21; Гагарина 3б, Димитровград, 433504
Детализация рейтинга

Отзывы о Частная поликлиника «Лекон»

Аватар пользователя Дашуля Щукина
Дашуля Щукина

В "Лекон" мы обратились для того что бы здать анализы. При сдаче анализов у нас брали кровь из вены сказали что для основного онализа хватит, но когда мы позвонили и спросили готоволи наши анализы нам сказали "да, конечно приезжайте". Когда мы туда приехали нас отправили в другое здание "Лекон" там нам сказали что наш основной анализ не готов, тоесть они его даже не брали!! А нам срочно был нужен этот онализ, у нас болел ребенок 4 лет и жаловался на ноги, анализы нужны были для того что бы определиться класть его в больницу или нет. И "Лекон" нас очень сильно подвел!!! Ребенок начил воздоравливать, но есть подозрение что может быть осложнение. "Лекон" оставил ужасное впечетление!

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Наша организация проходила мед осмотр в Леконе года 3 подряд. В этом году отказались , т. к. было много случаев выявленных не существующих болезней. Женщин всех призывали ходить к гинекологу за бешенные бабки и наговорили кучу всяких болезней якобы. Многие там оставили не малые деньги... у кого мозгов хватило сходить к бесплатным врачам после , оказалось что таких болезней у них и нет. Двум слесарям поставили глухоту. люди чуть не лишились работы. когда их стали проверять в Ульяновске в проф центре ,просто руками развели, как такое могли поставить? . примеров много. но самое выпиющее .что после смертельного случая , было разбирательство , т. к. мужчина недавно проходил медосмотр , почему-то его медосмотр был потерян ??? Это как так??? вот и делайте выводы о нашей платной медицине.....

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Я проходила медосмотр на водительскую справку. Все ок. Обслуживание супер! А новое помещение просто шикарное!!!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Елена 13 декабря 2014

Татьяна, Вы смеетесь что ли? ШИКАРНОЕ(((.Начиная от регистратуры...Где ты независимо от возраста и наличия персон.данных называешься как в сельпо-Женщина, а не по Имени и Отчеству. Записалась к эндокринологу по времени, отпросилась с работы на 1 час. Попала к врачу ровно через час после записи, прием длился- 10 минут.В итоге писала объяснительную и вычет из зарплаты за 3 часа отсутствия на работе.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Елена Петрова 8 января 2016

Татьяна, Молитва верующей матери о сознательно загубленных душах в утробе своей Молитва ко Господу Богу Помяни, Человеколюбче Господи, души отшедших рабов Твоих младенцев, кои в утробе православных матерей умерли нечаянно от случайных действий или от трудного рождения, или от некоей неосторожности, или сознательно загубленных и потому не принявших Святого Крещения. Окрести их. Господи, в море щедрот Твоих и спаси неизреченною Твоею благодатию, а меня, грешную (имярек), совершившую убийство младенца в утробе моей, прости и не лиши Твоего милосердия. Аминь. Боже, Милостив буди мне, грешной. Господи, помилуй чад моих, умерших в утробе моей, за веру и слезы мои, ради милосердия Твоего, Господи, не лиши их Света Твоего Божественного.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
крик души 30 июля 2016

Отвратительный сервис!!! На прием по записи в точно назначенное время не попадешь никогда. Сдала анализы на очень большую сумму, порядка 8000р. Через 2 недели сама приехала за результатами. Предварительно уточнила, где могу забрать результаты. Приехала в регистратуру на Зеленой, там выдали часть, за вторую часть развели руками. Написала заявление, чтобы переслали на е-мэйл, так как нужны срочно к врачу на прием. Успокоили, отправили домой, сказали, в течение часа пришлют. Прошло 3 часа, на телефоны, указанные на сайте никто не отвечал, хотя линия была свободна. Поехала снова. И вот тут я обалдела от их наглости!!! "Мы Вам отправили в 16.00 результаты" Я выехала из дома в 17.30, проверив перед этим почту. Пусто! Хотели отправить на Гоголя, потом пытались домой отправить, уверяя, что все отправили по электронке, я сказала, что бегать никуда не собираюсь, и не уйду, пока не предоставят все анализы. Добилась, забрала результаты. Приехала домой, проверила почту. А там ничего нет! Уважаемая клиника Лекон! Следите за кадрами! Понабрали! Врут в глаза, бардак, не организовано! Проведите беседу с сотрудниками. Когда принимают анализы, в лицо не стесняясь: "Вы заплатили???" Нет, б...ь, так пришла! Тактичнее можно все делать???????? За свои деньги, причем немалые, (за 2 недели 20000р на обследование в вашем дурдоме ушло), я должна "иметь честь" общаться с вашими олигофренами. Я всё сказала.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Мне необходимо было пройти медосмотр у невролога(просто поставить печать что я здорова),т.к в городских поликлинниках на данный момент его нет,так мне сказали оплачивать 650 рублей как за прием,хотя в прайсе у них стоит 35-40 рублей медосмотр,в итоге я отказалась и позвонила в Авиценну,все,вопрос решен моментально,обошлось в 60 рублей

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Прождение медосмотра

Проходили медицинский осмотр.Ужасные очереди, беспорядок, никакой организации.Грубое отношение к пациентам, особенно окулист!Для верхней одежды не хватает места в гардеробе.Очень недовольны качеством вашего обслуживания.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Виктор 2 февраля 2013

Екатерина полностью с вами согласен отношение к клиентам отвратительное про элиментарную вежливость вообше молчу

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Дмитрий 6 ноября 2015

Сегодня проходил плановый медосмотр от организации, это порядка 50-ти человек. Параллельно проходили еще 3 организации примерно по стольку же. Т.е. в эти узенькие коридорчики одновременно загнали порядка 200 человек, которые ругались, толкались, сшибались (в прямом смысле слова) лбами! Но самое интересное это отношение. Около 30 минут простоял возле терапевта, дождался, зашел. На пороге мне сообщили,что данный терапевт более не принимает, и будьте добры занять очередь к другому терапевту (к которому уже была очередь 23 человека) вместе с тем хвостом очереди, что за мной (порядка 20 человек). На мои возражения мне порекомендовали обратится к руководству. Делайте выводы сами, но вышел я оттуда с ощущениями как минимум оплеванности. Если есть варианты, забудьте дорогу к этим псевдоГиппократам и другим передайте.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Сергей 17 мая 2016

17.05.16 был на приёме у уролога Ойкина. Такого хамского отношения к пациентам я не встречал ни в одной частной поликлинике не только города Димитровграда, но и всей России. Вместо оказания консультативной помощи, он меня просто "похоронил", Как такие, с позволения сказать "специалисты", могут работать в частных клиниках. Вопрос к Администрации: прежде чем брать на работу эскулапов, поинтересуйтесь его прошлым...

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Виктор 2 февраля 2013

Екатерина полностью с вами согласен отношение к клиентам отвратительное про элиментарную вежливость вообше молчу