Парад Парк Отель
4.8
4 отзыва
+7 (3822) 904507
Сенная Курья, 9, Томск, 634028
Детализация рейтинга

Отзывы о Парад Парк Отель

Аватар пользователя Марьяна
Марьяна

За городом 25.12.2016 - отметили с коллегами корпоратив. Отличное место, яркая ,наполненная программа . Чудо девушка певица, весь вечер любовались её исполнением . Больше всех понравился " символ года" ведущий в костюмчике петуха с зелёным хвостом. Программа на улице вообще супер, две команды украшали подручными материалами разные ёлки, пили горячий глитвейн , кушали пирожки с капустой ,запечённые яблочки веселились , уморительно. Вечер прошёл на одном дыхании. Все молодцы!!!!!!! Однозначно , что такого рода как корпоратив нужно проводить за городом.

Аватар пользователя Елена Владимировна
Елена Владимировна

16 июля - состоялась наша свадьба, провели мы её в Парад парке в летней беседке. И я, очень рада что, выбрали именно летнюю беседку, жара стояла невыносимая, думаю , что в зале было бы душно. Свадьба у нас была не большая , только самые близкие друзья и родные. Для украшения беседки приглашали флористов, оформили живыми цветами. наша тема " китайская роза", скатерти, салфетки тоже заказывали отдельно. Зал преобразился до неузнаваемости.Сначала планировали выездную регистрацию, но после передумали, накрыли просто Велком - Зону перед входом в зал шампанским и фруктами .В мой отзыв хочется отметить отношение банкетной службы к нам, во всём помогали . На стадии подготовки , давали дельные советы, внимательно составили меню , наши пожелания учитывали, с некоторыми не соглашались , но тут же обьясняли почему.Официанты увидели , что одной нашей гостье / беременной/ душно - принесли ещё один вентилятор. Всё было вкусно ,и хорошо , что мы согласились на то меню , что предложил технолог. Второе горячее мы бы не осилили. Летом проводить свадьбу на веранде одно удовольствие. Вокруг чистый парк, большое озеро.Нам очень понравилось))))))))))

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Римма
Римма

Свою свадьбу провели в Свадебном шатре на берегу озера, Парад парке. Идея провести свадьбу в шатре давно витала в воздухе, порядком поднадоели мероприятия в душных залах, где некуда выйти. После того , как мы утвердились, с датой, занялись поиском места. Тут пришлось проехать весь город, оказалось совсем не легко, то одного нет , то другого, то совсем в глухом лесу...А, Параде нашлось всё и в одном месте , шатёр + кухня + вся инфраструктура. Стационарные туалеты / не нужно заказывать зелёные био-туалеты /,асфальтированная территория, большая парковка, места в гостинице. Если говорить по стоимости то, бюджетной её не назовёшь, вернее будет - уникальной. Сил и времени понадобилось больше , но когда определились с местом , там уже включились в процесс организаторы + банкетная служба отеля, далее мы только согласовывали предложенные варианты.Впечатление остались самые лучшие, всё как задумывали воплотилось в жизнь .Свадьбу летом советую проводить только в шатре- это прекрасная возможность провести её на природе.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ирина 17 апреля 2016

Римма , сколько обошлась вам свадьба?

Аватар пользователя А, Ч.
А, Ч.

Всегда пишу отзывы о новых местах , где мне удалось побывать. Выбрать место для того чтобы провести день рождение , что может быть банальнее. Бронируешь место, выбираешь что будут гости кушать , пить и всё. Ещё лучше чтобы живая музыка была . В этом году решила что будем отмечать на природе. Долго не искали, буквально через пару мест заехали в Парад, встретили нас обыкновенно, вежливо и сдержано. Выделаю : быстро ,чётко отвечал администратор на наши вопросы ( подготовка - хорошая ). Беседка внутри без затей, просто , чисто. Среди гостей были детки от 3 до 10 лет,. То самое место , где можно провести свой праздник взрослым с детьми. Простор на зелёной травке и всех хорошо видно. Далее всё прошло хорошо, еда вполне приличная, свежая , вкусный морс. Обслуживание не навязчивое. Буквально сами по себе отдыхали как на даче. Считаю, что для семейного собрания в выходные дни прекрасное место, бесшумное икрасивое