ВОЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ПОЛИКЛИНИКА № 3
2.0
4 отзыва
+7 (84593) 50986
Ленина улица, Вольск
Детализация рейтинга

Отзывы о ВОЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ПОЛИКЛИНИКА № 3

Аватар пользователя ольга
ольга

Отношение медперсонала к родственникам своих пациентов (дежурная бригада реанимационного отделения от 30.04.2016г и дежурная медсестра терапевтического отделения заступившая на дежурство в 16 часов) отвратительное, хамское. Вопрос к ним: у вас родственники все живы и здоровы ? Дай им бог всего .

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Здравствуйте . Напишу свое недоумение о кардиологическом отделенеи, как относятся у нас к людям ,у меня у папы случился обширный инфаркт и лечещий врач в одном лице и зав. отделением Наталья Дмитриевна хладнокровная , наглая наверное у неё нет родственников если сидя в своем кабинете она позволяет себе решать кто кого бросил и кто кого должен лечить , мой отец в крайне тяжелом состоянии почти не ходил каждый день приступы сердечные к тому же у него сахатнчй диабет ,брали кровь на сахар не зная для чего а после просьбы отца сказать какой сахар в лучшем случае они результат говорили на следующий день ,вот так и лечили не капельниц ,таблетки ,давали два раза в день и вот всё лечение когда вечером были приступы давали ещё таблетку и укол. А самое интересное пробыл он там три недели улучшений нет лечещий врач берет его и выписывает ,когда я пришла как дочь и спросила почему его выписывают, если на протяжении этого времени у него нет улучшений в ответ я услышила это ваш папа вы его и лечине у него диабет обширный инфаркт что вы от меня хотите , а я её всего навсего просила направлене в саратов , а в ответ услышила что просто мне папа не нужен и я стараюсь переложить его на чужие руки но как её после этого назвать , если я понимаю реально что ему нужна помощь, но как это называется, зато шли работать врачами помагать людям , а сами проважают умирать, как это назвать но точно не врачом если-бы он не был не нужен я бы не приехала за ним, просишь у людей направление потому что везде стало по записи и ьн с облости просто обидно живем в России всем вроде-бы помагаем а у самих люди в больнице такое громкое слово погибают.Так в конце когда прочитал выписку ужаснулась с такой выпиской моему отцу точно в сборную , давление отличное сахар в норме глаза супер хотя их никто и не проверял и тд.... что ему там по выписке только не давали и таблетки и уколы и капельницы, списали со страхового деньги и всё.А еще в их отделении ходила женщина с журналом и выпрашивала чтобы там все о больнице оставляли хорошие отзовы вме возмущались и говорили за что оставлять если отнашение плохое, надеюсь моё письмо останется и его увидят может у когото проснется совесть и вы начнете просто лечить людей...Дай бог не болеть страшно к таким врачам попадать...

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ирина
Ирина

Обслуживание в вашей поликлинике замечательное, врачи понимающе, регистратуре отдельное спасибо. Хорошо что ввели талонную систему, очень удобная вещь.

Аватар пользователя Юрий Петрович Галицин
Юрий Петрович Галицин

Запись к врачу

открываю электронную регистратуру, зелёные три окна, нажимаю записаться на приём к врачу, ввёл паспорт/полис, выбираю ТЕРАПЕВТА и вылазиет Саратовский перинатальный центр, и БАЛАКОВСКАЯ поликлиника, а ВОЛЬСКОЙ ПОЛИКЛИНИКИ №3 НЕТ ЧТОБ ЗАПИСАТЬСЯ К ТЕРАПЕВТУ. позвонил в регистратуру в ответ услышал МУМУМУ мы не знаем ничиго.