БАЗАРНО-КАРАБУЛАКСКИЙ МЯСОКОМБИНАТ, ООО
1.0
4 отзыва
+7 (84591) 21307
Заводская улица, 18, Базарный Карабулак
Детализация рейтинга

Отзывы о БАЗАРНО-КАРАБУЛАКСКИЙ МЯСОКОМБИНАТ, ООО

Аватар пользователя Wictoriya
Wictoriya

Испортилось качество пельменей, фарш пахнет рыбой. Цена на колбасы завышена, ну хоть рыбой не пахнет.

Аватар пользователя Светлана Саможён
Светлана Саможён

Ужасное качество фарша!!!Добавлен в него непонятный ингредиент, который позволяет фаршу прокисать!!!Ни разу не видела,чтобы фарш был именно кислым.Консистенция фарша тоже подозрительна.Вообщем вывод один-покупать там что либо НЕЛЬЗЯ!!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Арсений
Арсений

Отвратительно!!! Я купил колбасу "Докторская" и сардельки "Говяжьи". Цена кусачая - на колбасу 378 р. за кг. Продукция очень солёная, после отваривания колбасы вода оказалась розовой!!! Консистенция колбасы с красными прожилками! Продукция не отвечает таким высоким ценам!!! Рекомендую не покупать колбасные изделия Базарно-Карабулакского мясокомбината! Продавцы продают товар без кассовых аппаратов! Почему???

Аватар пользователя елена
елена

Сегодня в пос. Юбилейный купила окорок по 397 руб. в вакуумной упаковке. В магазине не понюхала и сделала большую ошибку. дома порезала и тут все домашние почувствовали запах протухшего мяса. Принесла назад в магазин. Не взяли. Продавец говорят вот если бы вы его не порезали, я могла бы его кому то продать, а порезанный не возьму. Запах продавец не почувствовала- говорит что у неё насморк, нос ничего не чувствует и что вообще она стоит с температурой. И окорок говорит свежий только сегодня привезли, (хотя произведен он 26.12 2014г.) Тут же в магазине висят номера телефонов директора и менеджеров, которые сидят непосредственно на мясокомбинате. Продавец сказала- звоните_ я буду только рада, пусть возят свежий товар. Ни один номер не ответил. Я звонила по всем. Уважаемая дирекция. Если вы не решите мой вопрос до 12.01.15г. , тогда я иду в общество зашиты прав потребителя, тем более я уже созвонилась с ними, они сказали, чтобы я положила окорок в морозилку и ждут меня 12.01.15. к 10 часам. У вас очень много нарушений. Продавец во- первых не выдает чеки, во- вторых - стоит больная с температурой, заражает все продукты и еще много найдут недочетов, так что проще наверное было бы вернуть деньги за вонючий окорок. У продавца я потребовала чек, она мне выдала, правда после времени товарный чек. Надеюсь на ваше понимание решение моего вопроса без проволочек. Елена Ивановна.