ЗАО БФК
4.3
17 отзывов
Строителей бульвар, 22, Кемерово, 650065
Детализация рейтинга

Отзывы о БФК

Аватар пользователя Мария
Мария

Ребята из компании БФК меня все порадовали. Общаются доброжелательно, работу свою знают отлично. Никаких стажеров – все профи с большим опытом! Да, я всех пораспрашивала. Но это и видно по работе монтажников. Не зря в отзывах многие пишут, что это лучшие окна. На производстве, конечно не была, но качество окон сразу видно хорошо! А я, на минуточку, брала окна одни из самых дешевых у них – Народные!! Демонтаж и монтаж 1 окна занял в среднем 2-3 часа в панельном доме. Все сделали вовремя и чисто! Вполне довольна!

Аватар пользователя Илона
Илона

Приветствую всех! После приобретения квартиры мы с мужем первым делом собрались менять окна – они, как лицо квартиры и меняют всю атмосферу. Сразу придумали ставить коричневого цвета окна ( профиль в смысле) и стали искать по отзывам где можно заказать такие окна, чтобы и качество хорошее было и со стеклопакетом шириной не меньше 30 мм для хорошей звукоизоляции и чтобы цена была не высокой. Такой вариант мы нашли в БФК – окна Сибмастер со специальным цветным (в нашем случае коричневым) профилем! Поставили быстро и качественно, но изготавливали долго – почти 3 недели.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Троицкие
Троицкие

руководствуясь поговоркой "скупой платит дважды" предпочитаем покупать качественные товары и проверенных производителей. так и с окнами. В Интернете можно найти много отзывов про пластиковые окна, но точно знаю что БФК занимается производством и установкой давно, а значит и репутацию свою портить не захочет. Заказали 4 окна Сибмастер - 2 дня демонтажа старых окон и установки новых "под ключ", рассрочка без процентов, 15 дней ожидание изготовления окон именно для наших проемов. Все супер!

Аватар пользователя Саша
Саша

Мужу дали повышение в Кемерово и мы переехал сюда на 4 года из Красноярской нашей квартирки. Живем тут в съемной, она всем нравилась кроме старых окон. Договорились с хозяевами поменять окна в счет платы за квартиру. Стала искать отзывы о том, кто делает хорошую установку пластиковых окон здесь. И удивилась что и тут бфк молодцы. Они нам и на родине тоже делали. Заказали самые недорогие здесь – народные. Все как и ожидалось в срок, качественно, с доброжелательностью и по вплоне приятным ценам. Благодарю за работу)

Аватар пользователя Олег
Олег

Решил на дачу воткнуть нормальные окна. Соседи достали дискотеки по выходным устраивать. Много рекламы БФК, не знал, доверять им или нет, но почитал,что народ в отзывах про их окна пишет и заказал в рассрочку народное окно – самые бюджетные у них, для квартиры подумал бы еще, а вот для дачи – самое то.

Аватар пользователя Таня
Таня

Я уже трижды ставила пластиковые окна, т.е. не сама, а обращалась в компанию за такой услугой. И первый опыт был в итоге не приятный. Очень приятный менеджер одной мелкой компании вешал лапшу на уши, а поставили окна с щелями и потом долго и нервно добивалась чтобы все исправили…(( совершенно другие впечатления от БФК! Они работают наотлично, видно и по отзывам ,что их окна пожалуй лучшие. У них и серивс хороший, на все вопросы отвечают, все делают в срок и без косяков. Если надо будет ставить еще, пойду точно в БФК.

Аватар пользователя Kate
Kate

Полтора года назад переехали в новую двушку без отделки. Сначала нас обрадовало, что окна сразу пластиковые стоят, но когда наступила зима начался ад.. окна –запотевали, потом покрывались инеем, из них сифонило невероятно, большая влажность – на них как будто грибок вообще образовывался. прошлой весной искали отзывы кто в Кемерово может поставить действительно хорошие окна и недорого и нашли БФК! Эта компания вызывает доверие, сама производит и давно уже существует! Заказали серию Народное окно под ключ и даже получили скидку. Окна супер!!!! Проблем наконец-то нет! Спасибо!

Аватар пользователя Ивашин
Ивашин

Мне окна "Народное окно БФК" ставили на кухню и в зал. Все правильно сделано, минусов за полгода не увидел, цена хорошая, есть рассрочка, скидка при заказе нескольких окон. Сколько людей спрашивал, у всех про окна бфк отзывы хорошие. И я в их числе.

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Окна бфк я выбирала по отзывам друзей и знакомых. Мелкие компании ставтят с косяками, а крупные с собственным производством и многолетней историей берегут свой имидж, вот потому и внушили мне доверие эти ребята. Все самые главные моменты сделаны превосходно! Окна качественные, фурнитура хорошая, открываются и закрываются легко, все сотрудничество с компанией прозрачно, обо всем предупреждают, на вопросы и звонки отвечают сразу. Я всем довольна! Заказ был в августе на 3 окна серии Народное окно.

Аватар пользователя АННА
АННА

Не выполняют свои обязательства по договору!!!! Пошел четвертый месяц как я заказала окна и не могу их дождаться. При том уже написала заявление на возврат денег, но пока тишина...

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Эта компания и раньше выдавала косяки, но сейчас это УЖАС!!!!! Во-первых, сроки! Задержка больше 2-х месяцев, и вместо каких-либо объяснений просто откладывают готовность на месяц, причем менеджер делает это абсолютно равнодушно, там таких полно видимо. Во-вторых, еще и качество изделий - самое низкое, но по высокой цене!! Фурнитура самая дешевая и пластик не "Века", а WHS -жуть полная, сам пластик мягкий, геометрия ползет, резина после сильного дождя пропустила воду... Уже умудрился один объект застеклить....Одним словом, не видитесь на имя, сейчас там происходит сплошной беспредел!!

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Прождали окна больше месяца!!!! На вопрос: когда все-таки мы их увидим, нам сказали, что не раньше, чем еще через месяц!!! Написали заявление на возврат денег!!! Это ужас!!!!! Почему никто не пишет об этом? Неужели все терпят?

Аватар пользователя KostaR
KostaR

Однажды мне надоело смотреть на потертый балкон, почитал про окна пластиковые отзывы и решил обратиться в БФК. Поменяли окно на балкон и дверь, остеклили, обшили все снаружи и внутри. Пользуюсь уже почти 3 месяца. Вопросов не возникает, единственный минус – было капец как пыльно при демонтаже, не ожидал.. Зато теперь дома стало аккуратнее, на балконе находится приятно, с улице меньше грязи и шума доносится.

Аватар пользователя Sokol_78_DZ
Sokol_78_DZ

Очень благодарен компании БФК за оперативное выполнения заказа!!! Сколько раз уже связывался с разными строительными фирмами, так везде сроки затягивают. БФК делает быстро! В Кемерово не только по отзывам лучшие окна у них. Я на личном опыте проверил их качество (производят сами, как понимаю). К тому же, За 1 т.р. поставили мне все окна в день доставки.

Аватар пользователя Алиса
Алиса

Звонила в компанию БФК которые, по отзывам клиентов, делают качественные окна ПВХ, выбрала подходящий мне вариант оконных конструкций (Сибмастер) и приценилась. Менеджер посоветовал мне отличный вариант окон, с учётом моих предпочтений и финансовых возможностей. Очень довольна выполненной работой специалистов, которые знают своё дело на 100%, при этом вежливы и обходительны.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Заказывали в компании БФК пару окон для гостиной комнаты, промонитроили немало отзывов, рынок весьма насыщенный. Судя по отзывам, бфк многие хвалят Оформляем специальный заказ из-за того, что рама были нестандартной конструкции. Окна хоть и не очень большие, но весьма интересные вышли, да и выглядят лучше стандартных окон. Свой заказ ждали десять дней, сами монтажные работы заняли несколько часов. Большое спасибо всем специалистам компании.

Аватар пользователя Лисофенко
Лисофенко

Решили сделать установку окон во всей квартире (5 окон), долго подбирали компанию, остановились на БФК, поскольку слышали много хороших отзывов по установке окон от друзей, да и цена вполне нас устраивала, к тому же нам предоставили хорошую скидку. Спасибо за оперативность, вежливость и профессионализм работников на высоте, на все наши вопросы мы получили утвердительные ответы. Качество окон соответствует всем стандартам. Будем вас рекомендовать всем нашим знакомым!