Автоцарапина.рф
4.7
3 отзыва
+7 (499) 340-55-14
Ярославское шоссе, 1, Ярославский район, Москва, 129337
Детализация рейтинга

Отзывы о Автоцарапина.рф

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Мне в Автоцарапине наносили керамику на кузов. Сразу как машину из салона забрал погнал ее туда на эту процедуру. Керамика позволяет дольше сохранить целостность кузова, а то повредить краску проще простого, можно даже не заметить как ее обдерешь. Защиту мне в этом сервисе нанесли аккуратно по всех поверхности, подтеков нигде нет. Я когда машину забирал, внимательно со всех сторон ее осмотрел.

Аватар пользователя Саня
Саня

Аллергия на химию – дело обычное, сам давно как-то на мойке работал. Химчистку никогда не брал, здоровье дороже)) С такими проблемами лучше к спецам обращаться сразу, где все есть, хорошая химия, средства защиты, мощные пылесосы и тд. Сам в Автоцарапину езжу постоянно, они как раз недалеко, и делают хорошо и не сильно дорого. Цены у них средние по Москве.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Павел
Павел

Мне в автоцарапине ремонт стекла делали. скол был, и пошла маленькая трещинка прямо на уровне обзора, мешала как бельмо на глазу. Особо решил не тянуть, поехал в сервис на беговой, заделали скол и трещину, все в норме сейчас. Кстати на ремонт стекла ценник у них невысокий, вполне приемлемо.