Пузыри
1.0
3 отзыва
+7 (861) 278-55-55
Восточно-Кругликовская, 28, Краснодар, 350901
Детализация рейтинга

Отзывы о Пузыри

Аватар пользователя Елена
Елена

На самом деле, вот я сеть «оздоровительных центров» ПУЗЫРИ считаю самой ужасной в городе! Начиная от персонала администраторов , заканчивая санитарией клуба! Мы тоже именно из-за клуба ПУЗЫРИ попали в больницу. А именно на тот момент со своим 4-х месячным сыном посещали клуб ПУЗЫРИ в ЖК ПАНОРАМА, клуб наградил моего сына кишечной палочкой, на фоне награды начал развиваться пиелонефрит. По всей видимости , кто-то из деток справил нужду в бассейн, но бассейн клуб по каким-то причинам не очистил, а ныряя ребёнок заглотил воду , вот вам и награда, а маленький не окрепший организм не смог справиться с данным недугом вот и болезнь пошла прогрессировать узнали мы о данном недуге только на 4-5 день заражения! В договоре клуба жирными буквами прописаны штрафы в случае справления нужды в бассейн, видимо клуб штрафы берет, а вот бассейн закрыть на очистку забывает, ведь дороговато это закрыть бассейн на сутки! Так более того, сообщив в клуб о случившемся, Администрация клуба не принесла ни малейшего извинения! После этого, данное «заведение» НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ! С моей точки зрения хорошо разрекламированное место, с персоналом и директором не умеющими нести ответственность!!!

Аватар пользователя Карина
Карина

В Пузырях на Восточно-Кругликовской мы столкнулись с пренебрежительными отношением к клиенту со стороны администраторов, включая так же руководителя, так что внутренняя организация оставляет желать лучшего. Так мы записались на пробное занятие к инструктору Ольге, администратор сказала что если тренер устроит то можно будет ходить к ней или пойти к другому если пожелаем, и что на пробное ни как не запишут только к Марии, потому что она очень загружена и не сможет давать занятий дальше. На первый взгляд все отлично, пришли поплавали с Ольгой, ее работа очень понравилась и ребёнок с ней поладил практически сразу! Идём после записаться на постоянный график посещений и что нам говорят — а у этого инструктора нет места в расписании на новых детей! А как извините вы предложили мне попробовать инструктора, если ходить к ней нельзя? Почему же, отвечают мне, можно в окна ходить когда кто-то за день отказывается и не может придти. Вам это сказали когда записывали. Сказали?? Если бы мне так сказали, я бы попросила другого инструктора, чтоб затем ходить по понятному расписанию, соблюдая режим ребёнка, а не прыгать по вызову в окна! Нет, отвечает администратор, я вам объясняла про окна! Да как вам не стыдно врать?, — возмущаюсь я! — зачем вы сейчас меня не понятно кем выставляете, прикрывая свою ошибку?! В надежде восстановить справедливость и получить хоть какие-то извинения за такую неприятную ситуацию я позвонила руководителю центра, объяснив все что случилось, получила ответ — я уверена в своем персонале, если говорит что объясняла про окна, значит так и есть, вы что-то не поняли и вообще в чем проблема, вы получили занятие, ребёнок доволен, что вы от меня хотите услышать? А то что мы потратили время и деньги на ПРОБНОЕ занятие с инструктором, к которому не сможем ходить это ничего получается… И на просьбу дать нам за свой счёт, раз так ошибся администратор, новое пробное занятие с другим инструктором мы получили отказ… У них получается, раз итак спрос хороший и поток клиентов большой, значит не стоит уважительно относиться к каждому, можно и выставить идиотом.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Юлия
Юлия

Пишу данное сообщение от большого негодования! Занимался мой ребенок 1.5 года всего 7 занятий, и за такое короткое время накопилось немало отрицательных моментов. Во-первых, как написано на сайте,что стороят индивидуальную программу для малыша, обговаривая все с родителем-это вранье. Тренер сам строит занятия, не уточнив ничего, говоря якобы он знает лучше что и как. Один такой тренер Елена, высшей категории, решила сделать из ребенка чемпиона и настолько налегла на ныряния, что ребенка в конце вырвало! Ее не интересовало, что он задыхался, захлебывался, напивался воды и истошно плакал-она продолжала погружать его в воду! Когда его вырвало, с меня потребовали деньги, оплатить чистку бассейна! Просто ужас!