ТверьСвет.ру
5.0
7 отзывов
+7 (4822) 680535
Крылова, 29/40, Тверь, 170100
Детализация рейтинга

Отзывы о ТверьСвет.ру

Аватар пользователя Алла
Алла

Хоть я и боюсь иногда заказывать что-то в интернете, но «ТверьСвет» посоветовала мне подруга, уверила меня, что качество достойное и приходит все в том же виде как на картинке. Я зашла на сайт и стала искать нужный мне товар. Заказала стильный подвесной светильник. Доставили всего за пару дней, в тот же день муж его установил. Выглядит очень красиво, создает уютную обстановку в комнате. Цена соответствует качеству. Я очень довольна. Огромное спасибо!

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Покупал в «ТверьСвет» подвесной светодиодный светильник в квартиру. Заказывал прям на сайте, он удобный и понятный. Ассортимент большой. Светильник обладает качественной цветопередачей и имеет защиту от пыли и влаги, что очень важно. Доставки ждать долго не пришлось, он был в наличии. Качество надежное, замечаний нет. Благодарю.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Кристина
Кристина

Когда я работаю над дизайнерским интерьером любого помещения, то большое значение всегда имеет его освещение и поэтому для меня светодиодная продукция, как для художника краски. Люблю сотрудничать с этим магазином и общаться с его сотрудниками. Всегда дадут нужный совет и сделают точный расчет освещенности, а иногда даже могут посоветовать, как сделать правильно. Мои предложения для освещения, всегда имеют положительные эмоции у клиентов по завершению ремонта.

Аватар пользователя Роман
Роман

Я люблю все делать своими руками. Недавно закончил ремонт в кухне и установил мебель, собранную своими руками, всю подсветку для кухни и светодиодный светильник я выбрал и заказал на этом сайте. Мне нужна была консультация и советы от профессионала как сделать лучше и какое количество нужно купить, и я ее получил, благодарю ТверьСвет.

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Уже не раз покупаю модные модели светильников в BaseDecor, которые служат мне без нареканий больше трех лет c превосходной цветопередачей, с предусмотренной защитой от пыли и влаги. Светильники просто отличные.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Для дизайнерского замысла в оформлении салона красоты потребовалась светодиодная продукция и комплектующие материалы. На этом сайте мы нашли широкий спектр этой продукции с гарантией качества на предоставляемый товар. Оформление прошло быстро. Доставка товара выполнена во время. При проверки вся продукция в нужном количестве и в рабочем состоянии. Рекомендуем Тверьсвет.

Аватар пользователя Мария
Мария

Совсем недавно стали счастливыми обладателями трехкомнатной квартиры, а точнее родители мужа сделали нам такой подарок на годовщину свадьбы, за что им спасибо. Все бы ничего конечно, но в квартире очень темное освещение, свет из-за деревьев на улице практически не попадает в дом. К счастью подруга подсказала как решить данную проблему и посоветовала Тверьствет, за что ей прям большущая благодарность. Ассортимент в магазине действительно большой, и скажу прямо было сложно подобрать нужный нам вариант, но благодаря менеджеру Дмитрию, мы все-таки смогли сориентироваться что именно нам нужно. В итоге накупили несколько обалденных лент светодиодных, которые можно куда угодно дома понавешать, даже на шторы и при чем этом будет смотреться классно, и в каждую комнату купили по несколько встраиваемых светильников на потолок для более яркого и теплого освещения.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Денис
Денис

Я долго искал идеальную люстру для нашего дома, и в итоге обратился в Тверьсвет. Был приятно удивлен огромным выбором и профессиональным подходом сотрудников. Они помогли определиться с моделью, учитывая наши пожелания и стиль интерьера. Результат превзошел все ожидания! Наш дом преобразился, а светильник стал настоящим украшением нашего гостиного зала.

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Заказывал несколько настенных светодиодных светильников TENY S WHITE. Они имеют лаконичный дизайн и небольшой размер, поэтому они не так заметны, но отлично выполняют свою функцию. Благодаря удобному креплению легко устанавливается. Свет теплый белый. К качеству претензий нет. Спасибо, буду обращаться еще.