ООО Домик
2.5
2 отзыва
+7 (3952) 768636
Горького, 32, Иркутск, 664025
Детализация рейтинга

Отзывы о Домик

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Делали с этой организацией ремонт в трехкомнатной квартире. Немного затянули, но зато учли все! Отзывчивые мастера, сразу реагировали на мои изменения. Семья довольна)))

Аватар пользователя дмитрий
дмитрий

Недобросовестная компания, некачественно выполняет ремонт, портят материал клиента и не возмещают ущерб. Договор для этой компании ничего не значит, судебные решения не выполняют, клиентов обманывают, игнорируют замечания. Если не хотите себе кучу проблем, никогда не обращайтесь в эту компанию. Все доказательства их ужасной работы у нас на руках. Если кому-то интересно, можем показать.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
елена бывший клиент компании домик 7 марта 2015

Начнем с того ,что компания специально неправильно замеряет квартиру,увеличивают метры и соответственно плату,в смету вносят ,того что вообще не делали.Дальше используют абсолютно не качественный материал,а работников набирают с улице и без опыта.Сроки затягивают больше чем на пол года,а когда испортят квартиру и затянут сроки,еще и не возвращают аванс,это самая плохая компания которая мне встречалась,сто раз подумайте ,прежде чем к ним обратиться.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв