SkillSet
5.0
3 отзыва
+7 (4742) 522330
Победы проспект, 29, Липецк
Детализация рейтинга

Отзывы о SkillSet

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Добрый день, хочу рассказать о школе SkillSet: - Мне все понравилось👍🏻 Преподаватели🥰, методика обучение👍🏻 - Интересные занятия по современным учебникам. Советую эту школу. - Занимаюсь в SkillSet второй год. Есть хороший результат + очень полезны занятия в разговорном клубе с носителем🌸🌸🌸

Аватар пользователя  Евгений
Евгений

Индивидуальный подход к каждому плюс недорогая стоимость обучения - эти 2 фактора и сыграли главную роль при принятии решения! Занимаюсь в этой школе с сентября и все очень нравится! планирую заниматься и летом. рекомендую!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Рита
Рита

Хорошая школа! Атмосферный интерьер, отличный преподавательский состав. Доступное обучение по низким ценам. В SkillSet меня научили не только грамматике, лексике, как в образовательной школе, но и говорить! При первом посещении школы я не поверила, что смогу достигнуть быстрых и хороших результатов, а уж тем более буду говорить на не родном английском языке. Но меня переубедила эта замечательная школа! Я люблю посещать ее и в праздничные дни и присутствую на всех мероприятиях. И дальше буду сотрудничать с этой школой, мои друзья теперь тоже ходят в эту школу.