Ладушки, частный детский сад
4.2
5 отзывов
+7 (4742) 340495
Терешковой, 1/2, Липецк, 398016
Детализация рейтинга

Отзывы о Ладушки, частный детский сад

Аватар пользователя Алла
Алла

Данный садик знаю не по наслышке, так как водила туда своего ребёнка. Абсолютно все отношения в садике направлены на коммерческую выгоду. Группы переполнены, в группах более 20 человек, то есть из этого уже понятно, что ни один Воспитатель не в состоянии уделить вашему ребёнку достаточно внимания, как это должно быть в частном садике за очень приличные деньги родителей. Поэтому дети часто предоставлены сами себе, а отсюда травмы, ушибы, синяки у детей и это уже норма. Если ещё год назад в родительскую плату были включены услуги логопеда и занятия по английскому языку, то с этого года данные услуги предоставляются за отдельную плату. То есть родителей не предупреждая заранее ставят перед свершившимся фактом. В садике проводятся различные мероприятия для детей с приглашением сторонних и иногда не очень понятных организаций и частных лиц и также никто не спрашивает желания родителей на проведение данных мероприятий, а по умолчанию воспитатели по указанию директора вытягивают из родителей деньги за уже проведённые мероприятия. Заболеваемость детей в садике очень высокая, так как не проводится никаких профилактических мероприятий, элементарно нет ламп для кварцевания помещений. Складывается впечатление, что это делается целенаправленно, чтобы сократить число детей посещающих детский сад, так как в любом случае, болеет ваш ребёнок или нет, родительская плата удерживается практически в полном объёме, за исключением перерасчета за питание, но это копейки на общем фоне. Родительские собрания практически не поводятся, на все просьбы родителей о встрече с директором воспитатели разводят руками. Складывается впечатление, что директор просто избегает личного общения с родителями. На общем фоне видимой чистоты и красоты все проблемы скрываются глубже. Поэтому каждый сам делает свой выбор.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Алла, а в нашем муниципальном саду в группе 40 человек, наверное,20-это уже рай))) на синяки мы не обращаем внимание. Деньги на то и на се тоже сдаём постоянно. Уже два месяца работает один воспитатель без няни. И то она собралась уходить. Я в шоке!подумайте, кто туда пойдёт работать на таких условиях.Жалко наших детей- постоянно грязные и сопливые. О чистоте и красоте речи быть не может. Что говорить, в нашей группе ходят дети алкоголиков. Просто караул !Так что, добро пожаловать к нам!Когда пришла к заведующей, она не бегая от меня- послала ...в частный сад за особым уходом) Сижу читаю отзывы и условия. Хотелось бы помимо денег, о Ладушках по подробнее.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Анна 19 октября 2016

Светлана, в этот детский сад ходил мой племянник (после того как дали место в муниципальном ушли из "ладушек", а потом вернулись вновь). Ходил все пять лет, садик отличный, вежливый, дружелюбный и приветливый персонал, ответят на все вопросы, расскажут, как провел день ребенок, укажут на те или иные проблемы. А теперь в этот сад ходит мой двухгодовалый сын в ясельную группу, очень довольна, группы не переполнены, в ясельной 7-8 детишек, мой сын идет туда с удовольствием, в ясельной группе очень хорошая как няня, так и воспитатели. Как писали выше, что с заведующей невозможно пообщаться, что ее постоянно нет -это неправда, во второй половине всегда на месте и всегда можно пообщаться. И собрания с родителями там проводятся, дополнительных поборов, как опять таки писали выше там нет. Так что очень рекомендую.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя ирина
ирина

наконец-то заговорили о персонале садика!!! помещение-то хорошее,но вот нянечка в яслях!! я думала мне одной так кажется,что с детками что-то делают не так,а родителей вводят в заблуждение! уважаемая наша заведующая!! вы молодая женщина,у Вас у самой ребёнок,неужели вы позволите,чтобы в вашем саду работали такие люди? у Вашей няни-если ребёнок нравится-она его облизывает,если не нравится-съест с потрахами.у неё есть педагогическое образование? или опыт работы с детьми? вы читали её резюме? это страшно,наши дети подвергаются воспитанию таким людям,как эта няня..!! почему в других группах няни хорошие,а в ясли взяли эту??

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Екатерина 3 августа 2016

ирина, я вожу дочку в этот садик.кажется я понимаю о ком идет речь.эта няня немного контрастирует с другими.но по-моему это только видимость.пока мой ребенок привыкал к садику,я часто там бывала и не заметила никакого криминала.дети нормально с ней общаются.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Вика 23 августа 2016

Екатерина, я знаю не по наслышке про этот детский сад... У моей знакомой именно там дочка очень долго привыкала к д. саду, доходило дело и до сильного стресса...постоянно болела, да и еще сломала там ключицу...Просто ужас!!! Не знаю что там было дальше и ходят ли они еще туда, но после такого я бы побоялась отдать туда своего ребенка...

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Екатерина 1 октября 2016

Вика, не знаю что сказать. моя обожает садик и наших воспитателей. атмосфера там более чем дружелюбная. а няня про которую пишут больше не работает.

Аватар пользователя Елена
Елена

Да!... няня в яслях-это что с чем-то!!! выходит ,улыбается родителям,рассказывает об их детях,а не все родители знают,как она детей их"любит"!! недавно,когда я в обед пришла,чтобы забрать ребёнка,я была невольным очевидцем "работы" этой няни... Был обед,воспитатели(кстати.очень милые,порядочные женщины) и эта няня кормили деток.. и вдруг я слышу,что кто-то говорит ребёнку:"когда ж ты нажрёшься,сколько можно жрать,дома будешь жрать..."и всё в таком духе!! Дверь была приоткрыта и я заглянула-няня так кормила бедного мальчика!! воспитатели её осекали,но она у них как-будто главная!! делает что хочет!! А сколько мы родители не знаем и не слышим?! у детей с такого возраста психика закладывается,а эта страшная грубая женщина находится с ними и издевается!!! она не должна в нашем саду работать! пожалуйста,дайте малышкам хорошую,добрую няню!

Аватар пользователя Ольга
Ольга

сам д.садик очень красивый,уютный,воспитатели дружелюбные,всегда встречают деток,общаются с нами(с родителями),всегда ответят на интересующие вопросы о ребёнке. Но... есть там одна "няня" ,которая работает в ясельной группе...-это просто недопустимо таких людей подпускать к детям! сам внешний вид уже вызывает опасения и вопросы! а когда я была свидетельницей ,как она мыла ребёночка.я вообще оказалась в шоке!! Она его ругала своим грубым,противным голосом,обзывала!! он так плакал,боялся её!! ведь детки в этом возрасте ещё не могут ходить на горшок.а мыть их-это её прямая обязанность! И это сотрудник Частного садика! где отбор? я очень прошу руководство нашего садика принять меры к этой женщине! к другим сотрудникам претензий пока нет,дочка ходит с удовольствием,и я очень рада,что эта няня не в нашей группе! но сочувствую родителям, с детками которых она "работает"

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Оксана 5 ноября 2015

Ольга, Я скоро переезжаю жить на ГЭС и обдумывала вариант отдать ребенка в ясли в этот сад, ребенку один год ,на горшок самостоятельно не ходит, кормлю его с ложечке, мальчик ручной ,при малейшем повышение голоса на него начинает плакать. Прочитав ваши отзывы про няню появились сомнения и тревога ,ведь не кто не хочет травмировать психику своего ребенка и вот у меня к вам вопрос : -То что вы здесь высказываете свое недовольство к няни наврядле кто то из начальства обратит на это внимание, может эффективнее будет если вы напишете заявление о замене сотрудника и все подпишитесь ????