Event city
5.0
3 отзыва
+7 (383) 233-10-33
Вокзальная магистраль, 11/1, Новосибирск, 630004
Детализация рейтинга

Отзывы о Event city

Аватар пользователя Ольга Крюкова
Ольга Крюкова

Наша компания "Constagency" обратилась в Галерею событий Event city за организацией частного праздника в честь юбилея нашей компании. Сотрудники Event city разработали индивидуальный сценарий для нашего корпоратива. Оформление и техническое сопровождение тоже было возложено на плечи компании. Все сотрудники нашей фирмы остались довольны корпоративом, думаю, что мы еще ни раз прибегнем к услугам организации праздников именно к этой компании!

Аватар пользователя Ксюша Левченко
Ксюша Левченко

Наша компания заказывала у вас новогодний корпоратив. Хотелось бы поблагодарить вас, за отличный праздник. Вы все сделали на высшем уровне. На празднике никому не дали скучать, программа была замечательная и новая, нигде не встречала таких элементов программы которые были у вас. Хотелось бы пожелать вам процветания и побольше заказов! Думаю мы с вами еще встретимся!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анастасия Марнер
Анастасия Марнер

Мы с супругом владеем довольно крупной юридической компаниейв Новосибирске. В последнее время заметили, что начал происходить сильный отток клиентов. Во многом это было обусловлено тем, что мы в последние полтора года перестали вкладываться во всевозможные рекламные компании, поскольку посчитали, что наша компания и так раскручена в рамках города. Приятель моего супруга посоветовал обратиться в галерею событий Event city. Так мы и сделали. Скажу честно, не пожалели ни капли. Они провели несколько ВTL-акций в центре Новосибирска. Эффект превзошел ожидания- за неделю более 50 новых клиентов. Спасибо и удачи вам!