ООО Континент Плюс
3.7
15 отзывов
+7 (921) 731-93-88
Александра Корсунова проспект, 16в, Великий Новгород, 173016
Детализация рейтинга

Отзывы о Континент Плюс

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Покупал пиломатериалы в данной компании, в первый раз заказал образную доску, повелся на относительно дешевый ценник. Качество доски на 2 из 5 геометрии нет, толщина вся разная, брус не имеет ни одного прямого угла, это ромбобрус а не брус. Доска так же не имеет прямых углов. Не стал ругаться так как доска мной стругалась и я все огрехи исправил. Второй раз заказал деловой горбыль, по телефону Евгений уверил меня что это отличный материал, привезут мне Камаз 10 м3 за сущие копейки . Привезли кучу мусора, принимать отказался, отправил назад. Деньги мне никто не вернул. Писал претензии , мне менеджеры передавали , что можете писать сколько угодно он их даже не читает.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
ergae erfgeawrg 12 декабря 2017

@Дмитрий, Если доска плохого качества то зачем ты второй раз покупал . Обсурд .

Аватар пользователя ВИОЛЕТА
ВИОЛЕТА

ДОРОГАЯ АЛИНА! ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ВАШ ОТЗЫВ МЫ С МУЖЕМ ХОТЕЛИ ЗАКАЗЫВАТЬ ДОМ В ЭТОЙ ФИРМЕ. ОНИ НАСЧИТАЛИ НАМ ЕГО СТОИМОСТЬ 5 000 000. А ЕЩЁ СКАЗАЛИ, ЧТО НАМ БУДЕТ СКИДКА,ЕСЛИ МЫ ВНЕСЁМ СТОПРОЦЕНТНУЮ ПРЕДОПЛАТУ. КАК ТОЛЬКО МЫ УВИДЕЛИ ЭТОТ ОТЗЫВ- МОЙ МУЖ СРАЗУ ЖЕ ПРОБИЛ ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ О КОМПАНИИ, И О ЕЁ РУК-ВЕ. И ТО ЧТО НАПИСАНО В ВАШЕМ ОТЗЫВЕ ОКАЗАЛОСЬ АБСОЛЮТНОЙ ПРАВДОЙ!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя АЛИНА
АЛИНА

МИХАИЛ ИЛИ ЕЛЕНА! НАУЧИТЕСЬ ВЫСЛУШИВАТЬ ПРАВДУ О ВСЕХ ВАШИХ ДЕЙСТВИЯХ И АДЕКВАТНО ПРИНИМАТЬ ЭТУ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ.

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Ужасная компания! По договору утепление дома с обшивкой блок хаусом, должны были сделать за месяц. Выманили предоплату полностью. Бригад по выполнению было несколько, все не квалифицированные. Материал по договору должна была предоставить компания, пришлось заказывать самим. В итоге работу выполняли 6 месяцев выполнили только на 60 % и пропали. На телефонные звонки не отвечает, деньги за не выполненную работу никто не возвращает.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Алексей 23 апреля 2016

Юлия, бред отличная компания мне построили дом не капли не жалею что строился у них

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
алина 23 июля 2016

Ни кому не рекомендую ходить в данную компанию! Руководитель там - СТЕПАНОВ ЕВГЕНИЙ СЕРГЕЕВИЧ. плохой человек (если не верите, то можете зайти в ОЭБ и ПК на Пестовской и СУ на Кооперативной и спросить уголовное дело, возбуждённое в ООО "СтройЕвроМонтаж", в кот. он числится как главный подозреваемый по ст. 159, ч.3 УК "МОШЕННИЧЕСТВО"). А ещё, так для справки задайте ему вопрос о ООО "СтройЕвроМонтаж" и ООО "СтройЕвроМастер", где он был рук., кот. в своё время работали под брендами СК "ДРЕВАРХ" и СК "Еврострой" (или "Еврострой"-Н), и кот. потом исчезли в неизвестном направлении. С ЛЮДЕЙ БЫЛИ ВЗЯТЫ МИЛЛИОНЫ, И ЛЮДИ, ОТДАВШИЕ ЕМУ ИХ ПРОСТО БЫЛИ КИНУТЫ НА ДЕНЬГИ,И НЕ ИМЕЮТ НИ СВОИХ ДЕНЕГ И НИ СВОИХ ДОМОВ!!!!!! Кстати его конторы "КОНТИНЕНТ+" И ЕЩЕ 59 "СТРОЙКОНТИНЕНТ" не имеют ни одной лицензии на осуществление строительной деятельности; на этих фирмах не числится никакого имущества. и если вдруг вы надумаете судиться, если этот гражданин, взявшись за объект, захочет заработать на материалах, и привезёт вам совсем не то, что прописано в смете и тех. задании (например: горбыль вместо доски 1 сорта или второсортный газобетон) - то даже выиграв суд не получите ничего, потому что взыскивать там будет нечего - из имущества там есть только компьютер стоимостью 19 900. А ЕЩЁ РЯДОМ С НИМ НА КОРСУНОВА 16 НАХОДИТСЯ САЛОН КРАСОТЫ "ЕВРОПА", КОТ. ЗАВЕДУЕТ ЕГО СОЖИТЕЛЬНИЦА ПЫЛАЕВА, ТАК НА НЕЁ ДАЖЕ С НОЖОМ КИДАЛСЯ ОДИН КИНУТЫЙ СТЕПАНОВЫМ ЗАКАЗЧИК!,

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Миша 23 июля 2016

Галина, Когда же ты уймешься ?

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Елена 2 августа 2016

Миша, только не Алина а Юля Пинчук

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
АЛИНА 20 августа 2016

Елена , а кто такая Юля Пинчук ?

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
АЛИНА 20 августа 2016

Миша, успокойтесь, наведите справочки о ген. директоре Строительной Корпорации "Континент+" (она же СК "Древарх", СК "Еврострой ВН", "СтройЕвроМонтаж" и "СтройЕвроМастер"). Данную информацию можно получить в ОЭБ и ПК и СУ.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
алина 21 августа 2016

Миша,а меня зовут Алина, а не Галина.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Елена 2 августа 2016

Юлия, Не знаю не знаю я заказала баню прекрасно все построили даже на день раньше чем планировалось и красиво и качественно . Я думаю что в чем то вы виноваты значит или эту чушь пишут конкуренты чтобы опорочить имя действительно хорошей компании и руководителя .

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
мария 20 августа 2016

Елена, прежде чем защищать СТЕПАНОВА проверьте всю информацию о нём!!!!!!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
анна 20 августа 2016

Юлия, а вы постарайтесь разобраться с третьими лицами (например ПЫЛАЕВА - так называемая хозяйка салона "ЕВОРПА";все ваши деньги у неё - к ней и направьте судебных приставов!!!!!)

Аватар пользователя Валерия
Валерия

Спасибо ребятам за качественно проделанную работу , а именно поднятие дома с заменой гнелых брёвен и устройством фундамента . Я очень довольна оперативностью и качеством выполненных работ . Буду советовать знакомым.

Аватар пользователя Сергей Михайлов
Сергей Михайлов

Заказал в ООО "Континент Плюс" возведение фундамента. Хочу выразить благодарность фирме в лице ее руководителя - Евгения Сергеевича Степанова и ее работникам, потому что работы были выполнены в срок в соответствии с договоренностью. Особо хотелось бы отметить работников Ильина Алексея Алексеевича и Егорова Михаила Николаевича, которые добросовестно отнеслись к своей работе.

Аватар пользователя ergae erfgeawrg
ergae erfgeawrg

Решил построить гараж и заказал бетон в данной компании качество порадовало. Заказывал М300 доставили быстро и цена отличная по сравнению с другими производителями дали паспорта качества что не мало важно. Буду рекомендовать .

Аватар пользователя ergae erfgeawrg
ergae erfgeawrg

Я покупал доски в данной компании доски как доски бывают и хуже . Цена соответствует качеству . Покупал доски второй сорт по 5800 руб за м.куб. за такую цену отличная доска обзол.есть. но для опалубки нормально. Фото прикрепляю.

Аватар пользователя Тадеуш Бальцерович
Тадеуш Бальцерович

Компанию не рекомендую. Милые и добрые до момента передачи денег в полном объеме без выполненной работы. Заказывали постройку бани. Залили фундамент, потом пропали. Переносили сроки по причинам: дожди, рабочие в отпуске, заболели на других объектах и в конце концов пропали совсем. На звонки не отвечают. В итоге только фундамент и тот по каким-то причинам весь в трещинах и рассыпается. Будем подавать в суд...

Аватар пользователя Вадим Семёнов
Вадим Семёнов

Хочу выразить огромную благодарность этой компании за бетон офигенного качества. Заказывал М-500 5 кубов. Привезли все очень быстро, я конечно думал, что дольше будет:) Теперь буду обращаться только в Континент плюс. Рекомендую всем!!

Аватар пользователя Евгений Ветров
Евгений Ветров

Добрый день ! Выражаю благодарность руководителю компании и работникам за оперативность и качество выполненных работ по ремонту моего фундамента и поднятия дома с заменой сгнивших бревен на брус .

Аватар пользователя Сергей Клименко
Сергей Клименко

Хочется выразить благодарность Вашей компании за качественный бетон и оперативную доставку , а так же помощь в заливке . Особая благодарность Виктору за то что подсказал как лучше принять бетон . Спасибо компании и руководителю за доступную цену и хорошее качество. Буду Вас рекомендовать ! Спасибо

Аватар пользователя Алина Машиннова
Алина Машиннова

Заказывали в Вашей компании пиломатериал под подстройку брус,доска,шпунт и фундамент который заливали мы бетоном м300,правда привезли Вы больше и нам пришлось его просто выкинуть , очень хороший и качественный материал спасибо огромное!!!!!

Аватар пользователя marevoЕгор Филиппов
marevoЕгор Филиппов

Заказывали в данной компании пиломатериалы,цена очень низкая, задумались,решили рискнуть, привезли очень быстро, сказать что мы удивлены ни чего не сказать, ребят доска и брус идеальные,хотя брали 1-2 сорт. Цена маленькая,работники отличные,директор компитентный !!! Буду все СОВЕТОВАТЬ. Процветания вашей компании!!!

Аватар пользователя Сергей Ветер
Сергей Ветер

Заказал в данной компании фундамент монолитную плиту под дом , ребята отлично справились и арматуру положили как надо и бетон разровняли красиво . Особая благодарность Алексею и Коле за качественную работу . Буду рекомендовать знакомым и друзьям .