ООО Имплант 52
5.0
3 отзыва
+7 (831) 418-06-71
ул. Евгения Никонова, 7/24, Нижний Новгород, 603014
Детализация рейтинга

Отзывы о Имплант 52

Аватар пользователя Жанна Прохорова
Жанна Прохорова

Лечила здесь запущенную стадию пульпита. Очень боялась перед приемом, что сделают больно. В бесплатных клиниках так и делали. Но здесь совершенно другой подход к клиентам увидела. Очень бережно и аккуратно все сделали. Восстановилась быстро после процедуры. Цены на услугу посмотрела, вполне адекватные. Буду обращаться в случае возникновения проблем.

Аватар пользователя Марина Куркина
Марина Куркина

У меня в зубе появилась небольшая дырка. Я тянуть не стала, сразу решила записаться к врачу на лечение. Пошла в Имплант52, так как ранее уже была у стоматолога в этой клинике и мне все понравилось. Лечение прошло без осложнений, хорошо, что сразу обратилась за помощью. Лечением довольна.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Виталий
Виталий

Впервые обратился в клинику “Имплант 52” и не пожалел. Сделали аккуратно и за приемлемые деньги. Раньше был в других стоматологиях и есть с чем сравнивать, просто небо и земля, насколько может отличаться атмосфера приема интерьера и качества лечения. Без сомнений лучшая стоматология, где я был, рекомендую всем!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Ирина Холоднова
Ирина Холоднова

Приехала в стоматологию чуть раньше назначенного, пригласили присесть на уютный диван и немного подождать пока освободится врач. Понравилась внимательность и хороший подход. Задавала много вопросов, на которые получила точные ответы. Было немного неприятно, но вполне терпимо. Как итог – здоровый зуб! Спасибо за работу!

Аватар пользователя Максим Бронин
Максим Бронин

Клиника очень понравилась, был там впервые, обратил внимание на приветливых сотрудников и врачей с грамотным подходом, немного переживал по поводу болевых ощущений, а на деле даже не почувствовал укола обезболивающего, остался очень доволен работой - Имплан52, всем рекомендую!

Аватар пользователя Инна
Инна

В стоматологию имплант52 мне посоветовала обратится жена. Она сама там лечит свои зубы, и очень довольна, постоянно только хвалила их. Она же и записала меня к стоматологу, у которого мне ставили коронку на зуб. Прошло все хорошо. Коронка отличная, не мешает, в десне нет дискомфорта. Похоже, я тоже буду теперь только тут лечить свои зубы.

Аватар пользователя Александр
Александр

По совету знакомых обратился в Имплант52. Последовал их совету и остался доволен. Вылечили мне зуб, про который стоматолог в городской клинике говорил, что его надо только удалять. Большое спасибо за работу!

Аватар пользователя Полина
Полина

Признаться, впервые столкнулась с таким внимательным отношением к пациенту. Не покидает ощущение такой заботы, внимания. Лично мне это ценно. Следовательно всем могу рекомендовать данную клинику! Спасибо!

Аватар пользователя Полина
Полина

Клинику “ Имплант 52” посетила вчера с острой болью. После нескольких неудачных попыток пролечиться в других клиниках, отношение к посетителям и обслуживание в клинике приятно удивило. Хочу выразить благодарность всему коллективу клиники, к сожалению, не запомнила имя лечащего врача. Раньше я боялась лечить зубы, но теперь появилось желание продолжить лечение и протезирование именно в этой клинике без опаски!

Аватар пользователя Галина
Галина

Ставила имплант у в одноименной клинике. Сначала боялась имплантации..но в итоге все прошло быстро и безболезненно. Осталась очень довольна проходящей процедурой, очень аккуратно получилось. Спасибо клинике Имплант 52 за качественно оказанное лечение!

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Удаляла в прошлом месяце зуб в этой клинике, сделали за несколько минут всю процедуру, скоро пойду ставить имплант, узнала по цене под ключ в районе 40т.р. таких цен больше нигде не встречала, а с учетом качественного импланта – вообще сказка, после установки, дополню отзыв.