"КомПласт" (Закрыта)
3.0
2 отзыва
Бирюзова, 22Б, Саратов, 410047
Детализация рейтинга
Организация по данному адресу закрылась: Россия, Саратовская область, Саратов г., Бирюзова, 22Б, 410047

Отзывы о "КомПласт" (Закрыта)

Аватар пользователя Андей
Андей

Весной решил поменять балкон в хрущёвке обратился в КомПласт, что удивило цена не поменялась от той ,что была озвучена по телефону. Замерщик приехал через 2 часа,дал рекомендации как правильно всё устроить . Монтаж состоялся через 3 дня ,это супер! занял правда целый день (это 5 этаж +крышу делали). Всё сделали,убрали за собой.В общем Я доволен работой КомПласт !РЕКОМЕНДУЮ!!! Цена,Качество,Сроки, как и заявлено у них на сайте.Молодцы ребята! Сейчас дачу достраиваю, остеклять только у них буду!

Аватар пользователя Елена
Елена

Ужаснейшая компания КомПласт Саратов на ул.Бирюзова,22Б!!! Не имейте с ней дел!!! Моя родственница "обожглась" на ней: заказала 3 окна, в начале всё было нормально. Но!!! При демонтаже старых окон разгромили стены, вырывали рамы "с корнем", в балконном блоке сделали дверь не в ту сторону и не хотели исправлять! Исправили со скандалом! Дальше-больше... Кухонное окно не закрывается совсем! Хозяйка звонит в компанию - там хамят, потом заблокировали ее номер телефона, теперь с этого номера дозвониться не может! Приехать хамским образом обещают только за деньги, несмотря на то, что есть гарантия. Уже больше месяца она пытается исправить ситуацию - никак!!! Не обращайтесь в компанию КомПласт Саратов! Поберегите деньги, время и нервы!!!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Алексей 16 июля 2016

Добрый день Елена . Укажите № договора и фамилию заказчика ,что разобраться в Вашем негодовании .У каждого заказа есть номер, иначе это всё просто без основательно .

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Елена 17 июля 2016

Алексей, к сожалению, это не голословно и не безосновательно. Номер договора Вы прекрасно знаете. Хозяйка приезжала в компанию, ей сказали удалить отзыв, иначе претензию не примут. Но пишет не она, а я жду, когда же устранят брак... Изготовитель к ней приехал, сказал, что это брак установщиков и всё, опять тишина.... Сколько еще ждать? Пока идет наша с Вами переписка, потенциальных заказчиков вам не прибавляется, в Ваших интересах устранить брак в ближайшее время. Или репутация для Вас - ничто? И липовые отзывы вам, увы, не помогут!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Алексей 18 июля 2016

Елена, № договора и Фамилию напишите

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Лилия 8 декабря 2016

Алексей, У нас такая же ситуация как у Елены. И окно не закрывается на кухне и балконная дверь бракованная, с каждой стороны не хватает по 8 мм. Делали независимую экспертизу, сказали что брак был допущен в цеху. Ваши монтажники приходили регулировать дверь, замерили все рулеткой и 100% поняли проблему, но тупо перетянули дверь на одну сторону, а теперь со стороны петель щель в палец!!!! Мы заклеели ее скотчем. У нас маленький ребенок, замерзаем вторую зиму. Вы также перекрываетесь от нас. Независимый эксперт посоветовал нам обратиться к Вам "по-человечески", хотя это пустая трата времени. Или в защиту прав потребителей. Но скорее всего напишу в Контрольную закупку на сайт первого канала. Просто все "косяки" вылазеют зимой. А устанавливали нам в августе, а регулировали весной. И скорее всего в ГК РФ нормативный срок гарантии на подобные изделия больше 12 месяцев и договор может быть расторгнут по суду. Номер договора 226 от 27.07.2015 г. Ремнева Л.П.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Гость 8 декабря 2016

Компания давно закрыта