АЗБУКА УСЛУГ
3.0
2 отзыва
+7 (8182) 682838
Урицкого, 17, Архангельск, 163002
Детализация рейтинга

Отзывы о АЗБУКА УСЛУГ

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Не верьте не одному слову ген.директору ООО Азбука услуг+. Он врет, обманывает на каждом шагу и работникам и заказчикам. Сначала обещает сказочные условия - скидку на материалы, доставка бесплатная, выплаты за задержку сроков и т.д. (реклама их сайта). Как только подписали договор и внесли предоплату, ВСЁ о нас забыли. Целых четыре месяца обещаний что с понедельника начнут а потом хваленые работники такого понаделали да напортили, всё пришлось переделывали. Договор разорвали и еще два месяца ждали остатки денег от предоплаты. Работники с улицы, плитку в ванной делал печник представляете как сделал. Договор хитро составлен всё в их пользу. А я наивная повелась и верю всем на слово. Не повторяйте моих ошибок.

Аватар пользователя Маиря
Маиря

Добрый день, мы хотим поделиться положительным опытом ремонта с Азбукой, никаких проблем с ремонтом. Заселились, живём уже 2ой месяц. Заказывали ремонт 2х комнатной квартиры (пр. Новгородский 183). Работы начали на неделю позже чем оговаривали, объяснили это занятостью. Потом работали без простоев, несколько раз мы видели работников в выходные, сами периодически заезжали в квартиру и смотрели как все проходит. Хорошая компания, знаю что работают давно по этому и обратились. Сотрудники в офисе приветливые, всегда оперативно отвечали, мастера работают уверенно, видно что свою работу знают. В целом результат нас порадовал, спасибо Азбуке услуг, рекомендую! Отдельная благодарность прорабу Денису Александровичу!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Вера
Вера

Первый раз обращались в Азбуку в 2014 году и знаем их как порядочных и ответственных ребят, мы остались довольны качеством и отношением. В 2019 обратились снова, впечатление не поменялось. Некоторые мастера по прежнему работают в компании. Руководителю Александру Николаевичу и прорабу Алексею Викторовичу отдельная благодарность от семьи Кожевниковых!

Аватар пользователя Плюс-Минус Татьяна
Плюс-Минус Татьяна

Сашок руководитель данной конторы, гнида редкостная в нашем городе. Такое ощущение что в данной шарашке собрались все неучи нашего города. Девочки в офисе пишут целыми днями положительные отзывы, негатив любыми спсобами удаляют. Если вы хотите получить полный букет приключений на свою голову, ВАМ СЮДА.