Окна Компас
5.0
1 отзыв
+7 (831) 272-71-35
Веденяпина, 16, Нижний Новгород, 603016
Детализация рейтинга

Отзывы о Окна Компас

Аватар пользователя Валентина
Валентина

Я установила окна прошлой зимой. Перед тем, как сделать заказ, обошла множество фирм. Я не очень люблю консультации по телефону, потому что мне нравится живой контакт с продавцом, плюс образцы профилей лучше посмотреть вживую. Вот какие выводы я сделала. Пришла в одну фирму, а в офисе на меня и не смотрят. Говорю, что хочу окна поменять, прошу объяснить, показать, а мне так нехотя - мол смотрите сами, все на стенде. А зашла в офис "Окна Компас" тот, что на Авозаводе, так девочки-менеджеры приветливо поздоровались, не успела я порог переступить. Подробно мне все преимущества каждого профиля объяснили, расспросили, что я хочу и посоветовали, какой лучше профиль выбрать. Конечно, вызвала мастера по замерам, ведь услуга бесплатная. Спустя десять дней уже была с окнами. Конечно, сомневалась в зимней установке, но замена окон произошла достаточно быстро, так что нормально. Плюс сразу стало понятно, что окна не продувают и не промерзают. Так что я осталась довольна и общением с менеджерами, и быстрым монтажом, и качеством пластиковых окон "Окна Компас". Рекомендую.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Александра
Александра

Хорошая оконная фирма. Работают по договору и соблюдают обязательства. Качество окон и работ понравилось. Сервис тоже на высоте, на все мои вопросы ответили, неясные моменты объяснили. Осталась довольна

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Михаил
Михаил

Подбирал остекление крыльца в магазин, друзья посоветовали обратиться в Окна компас. Позвонил, записался на замер через два дня. Приехал мастер, все померил и посчитал, цена за работы примерно на какую я и рассчитывал. Изготавливали на заводе в нашей области недели 2,5. Монтажники установили быстро и хорошо. Доволен работой Окна компас, посмотрим, как крыльцо будет в эксплуатации.