Бонум
4.8
4 отзыва
+7 (343) 287-77-70
Академика Бардина, 9а, Екатеринбург, 620149
Детализация рейтинга

Отзывы о Бонум

Аватар пользователя Лана
Лана

Сложно оценивать центр в целом - могу написать об отделении пластической хирургии. Обратилась ввиду того что появилась необходимость привести себя в порядок - кое-что кое-где убрать, исправить, а где-то и добавить. Хирург Ткаченко А.Е. меня услышал, понял, и сделал. С момента операции прошло 8 месяцев, я в полной мере могу оценить результат, и он ошеломляющий. У меня теперь прекрасная грудь, зона галифе практически идеальна, живот больше не висит. По сервису могу сказать, что его практически нет, но я шла именно за результатом и он меня устраивает, поэтому ставлю 4 звезды.

Аватар пользователя sladolya@yandex.ru
sladolya@yandex.ru

Лечила здесь зубы. Когда пришла в клинику, была не очень обрадована - среднестатистически все. Зато врачи оказались просто чудесными, доброжелательными, а что самое приятное - действительно профессионалами! Пульпит мне вылечили абсолютно безболезненно. Теперь лечиться буду ходить только сюда!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Елена Разумовских
Елена Разумовских

Вот не кидайтесь в меня помидорами, но я считаю, что сегодня пластика просто необходима тем, кто недоволен своим внешним видом. Скоро уже к хирургу сходить будет как к косметологу. Для меня центром пластической хирургии стал Бонум. Очень хорошее заведение. Горжусь тем, что улучшила себя. Пока на моем счету носик и грудь, но на этом не остановлюсь — время никого не щадит, а пластика позволит мне подольше остаться красивой.Мой проверенный хирург — Алексей Евгеньевич Ткаченко. Мастер своего дела, профессионал и просто душка. Девочки, не бойтесь, становитесь лучше, это прекрасно!

Аватар пользователя Маша
Маша

Долго искала где можно сделать хороший маникюр в медицинском учреждении. Сама давно являюсь клиентом Бонума, в том числе отделения косметологии. Недавно открыла для себя Оксану Артюшину. После маникюра у нее чувствую себя просто королевой, очень приятный человек и замечательный мастер своего дела!