Доктор Борменталь
4.8
6 отзывов
+7 (343) 287-10-01
Шарташская, 13, Екатеринбург, 620075
Детализация рейтинга

Отзывы о Доктор Борменталь

Аватар пользователя Даниил
Даниил

Очень назойливо продвигают свои услуги конечно - мне звонили три раза в течении месяца в рабочее время прежде чем я наконец согласился. Но если говорить объективно, то сама по себе программа очень грамотная и профессиональная. Я по ней занимался целый год у них там и сбросил 25 кг со 100, благодаря чему сейчас как огурчик - ни давления, ни одышки, ни суставы не беспокоят. В основном упор идет конечно на психотерапию, благодаря которой тебя учат самостоятельно изменить образ жизни, управлять аппетитом, поддерживать мотивацию и т.п. Кроме того, у меня в сертификат еще входила реабилитация в виде ЛФК, ручного и аппаратного массажа. Т.е. именно как центр снижения веса Борменталь на очень неплохом уровне я считаю.

Аватар пользователя Лариса Климова
Лариса Климова

Много разного пишут про центр Борменталь, выскажу и я свое мнение. Вообще сначала не особо верила, что смогу похудеть, меня пригласили они сами приехать, решила раз первый раз бесплатный, значит ничем не рискую. Но удивил их подход, работают так сказать по уму. Сначала с диетологом пообщалась, потом уже решилась взять сертификат на полгода. Из этого времени проездила к ним на сегодняшний день почти 4 месяца. За это время изменить смогла свое питание, сейчас кушаю во-первых мелкими порциями по 6 раз в день, голодной не сижу, а во-вторых отказалась от пищевого мусора в виде чипсов-тортов-газировок, это пошло на пользу. Пока только 9 кило сбросила, но думаю и больше смогу.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анастасия З.
Анастасия З.

В докторе борментале все делают индивидуально, а не по одной программе для всех. Похудение это трудно психологически, без поддержки, особенно если еще и какие-то проблемы возникают. Особенно психолог помог, Ирина, с ней все страхи как-то ушли и я начала худеть, за полгода - 30 кг без срывов

Аватар пользователя Елена Ракитина
Елена Ракитина

Обратилась в центр Борменталь год назад и осталась очень довольна. Меня здесь научили составлять правильный рацион, который помогает мне держать форму. Кроме этого за этот год мне удалось скинуть порядком 40 кг. За это время я прошла тренинги, которые мне помогли удержать свой вес. Очень рада, что именно сюда обратилась. Буду советовать своим друзьям тоже.

Аватар пользователя Светлана Добронравова
Светлана Добронравова

Так мне еще неоткуда не названивали. Прям по несколько раз на дню. Все со своими выгодными предложениями и бесплатной первой консультацией. Вот не поверите, согласилась же. Просто заняться было нечем, да и раз бесплатно, думаю, схожу, глядишь что-нибудь полезное скажут. Из расчета моего не самого приемлемого веса(все таки двойню родила), мне не сказали ничего хорошего кроме как пора взяться за себя и свое здоровье и записаться на их очень эффективный курс. Честно, не знаю как и поддалась, но курс в итоге оплатила. На данный момент прошло почти 3 месяца. На удивления для самой себя я с радостью посещаю встречи и разнообразные процедуры центра. Правда, интересно. Рассказываю много полезной информации, учат как и что делать, что бы не набирать вес. Результат конечно не по 10 кг в месяц, но в среднем получается потерять до 5-7кг. Рада, что согласилась тогда на этот курс.

Аватар пользователя Марина
Марина

Центр Борменталь помог мне осуществить свою мечту и наконец-то взять себя в руки. Узнала о нем случайно, из социальных сетей и сама (добровольно!) пошла на первое бесплатное посещение. Безумно мне понравились групповые занятия "школа стройности". Безусловно, если захотеть, то можно похудеть и самим, но для многих поддержка многое значит. За первый месяц скинула около 7 килограмм, потому что вес был большой изначально. Сейчас уходит в месяц около 3 килограмм. Считаю это полностью заслугой центра. Специалисты замечательные, приятные, вежливые, грамотные. Процедуры Криолиполиза впечатлили меня, оказались очень эффективными.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Елена Сидоренко
Елена Сидоренко

В центр снижения веса Борменталь попала после приглашения по телефону. На бесплатном посещении записалась на курс похудения. Прохожу его пока месяц, результаты вижу, дело определенно сдвинулось с мертвой точки.

Аватар пользователя Евгения Хоменко
Евгения Хоменко

Прошла курс похудения, в начале результат был до 8-10 кг. Потом с потерей веса стало конечно меньше, но это нормально. Прошла курс без всяких проблем, в Доктор Борменталь попала по звонку. Кстати не люблю, когда так звонят, но тут меня девушка заинтересовала звонком. Не жалею, что прошла курс, все было интересно и сейчас я тоже держу себя в руках. Благо меня научили держаться и я довольна, что хорошо выгляжу. Теперь больше гуляю и провожу времени в не дома. Кушать даже так много не хочется. В общем мне очень помогли там. Теперь и вам советую, если буду приглашать соглашайтесь не сомневайтесь совсем