Юнона
5.0
19 отзывов
+7 (4852) 725858
Республиканская, 47 к2, Ярославль, 150000
Детализация рейтинга

Отзывы о Юнона

Аватар пользователя кирилл ермолин
кирилл ермолин

От меня и моей супруги - огромное спасибо! Благодаря вам мы теперь имеем замечательного и здорового ребенка. Храни вас Бог. Не знаю, получилось бы у нас без опыта врачей вашей клиники. Вы подарили нам величайшее счастье.

Аватар пользователя Елена Степанова
Елена Степанова

Замечательному доктору-гинекологу и чудесному человеку, Ирине Геннадьевне Панасенко, мы говорим СПАСИБО от всей семьи за ведение беременности! За профессионализм и понимание, за чувство надёжности в медицинском аспекте и за умение просто поддержать! Спасибо всему коллективу Юноны за труд, за поддержку словом и делом!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Полина
Полина

Очень благодарна Ирине Геннадьевне Панасенко!!! Лучшего врача и вообразить невозможно! Благодаря ей поход к гинекологу перестал быть пыткой. Иду, можно сказать, как на праздник))) Ирина Геннадьевна не только прекрасный врач, но и замечательный и удивительный человек. Всегда успокоит, поддержит и развеет все страхи. Пришла к ней с проблемами беременности. Олеся Сергеевна сказала, что через полгода я буду смеяться над мыслью, что я бесплодна и выбирать имя малышу… И вуа-ля.... моей малышке уже полтора года))) Спасибо огромное Вам за это маленькое чудо!!! Любим Вас всей семьей!!! Желаю клинике побольше таких сотрудников, а тех кто есть ценить)))

Аватар пользователя Женя
Женя

Впервые обратилась в ваш медицинский центр и попала к гинекологу Поляковой Наталье Васильевне. Считаю профессиональный врач, т.к. она единственная поставила мне правильный диагноз внематочной беременности. Обращалась к другим специалистам, а также в городскую поликлинику и никто не подтвердил данного диагноза. В данный момент решила дальше обследоваться у нее, надеюсь в скором будущем она так же поможет мне забеременеть. Спасибо!

Аватар пользователя Варя
Варя

Хотелось бы сказать большое спасибо и искренние слова благодарности Медицинскому Центру «Юнона» и в частности прекрасному специалисту и просто хорошему врачу Королевой Ирине Юрьевне!!!Спасибо Вам большое за ваше чуткое, доброе и профессиональное отношение! Благодаря Вашему правильному ведению беременности и своевременным рекомендациям, у нас 10.13.2019г. на свет появилась здоровая малышка! В целом, мне очень понравилось отношение клиники к пациентам, нет очередей, если записан на определенное время, то в это время и принимают, мне не приходилось ждать, на любые вопросы я получала ответы, очень чуткое отношение персонала, которые старались помочь в решении дополнительных вопросов и, как правило, шли навстречу! Поэтому еще раз говорю: Спасибо!

Аватар пользователя Ириша
Ириша

Наблюдаюсь всю беременность в Юноне у Панасенко Ирины Геннадьевны. Считаю, что попала в самые надежные руки! Все превосходно и в плане профессионализма и по-человечески, нет сомнений что мы с лялькой под чутким контролем лучших специалистов. Скрининги и все текущие обследования там же делались, очень довольна отношением и результатами) Отдельно выделю Абрамову Наталью Сергеевну, классный специалист, которая еще и моральный настрой поднимет если приуныла, после скрининга выходила всегда в хорошем настроении. Медсестра у Ирины Геннадьевны самая лучшая, всегда внимательная , очень приятным спокойным тоном все объяснит и подскажет. Спасибо за Вашу работу!

Аватар пользователя Лилия
Лилия

Выражаю огромную благодарность за чуткое внимание врачу гинекологу Панасенко Ирине Геннадьевне. Хочу сказать ей огромное спасибо за оказанную мне квалифицированную помощь, вежливое отношение. Прекрасный врач, знает своё дело, очень тактично, и главное, информативно доносит до пациента информацию по заболеванию, лечению, возможных последствиях. Что еще очень импонирует, так это желание помочь пациенту, а также адекватное назначение анализов и исследований, последовательное решение выявленных проблем. Общаться с ней одно удовольствие, можно и пошутить и поплакать-успокоит!!! Я очень рада что попала именно к ней!!! Теперь если появятся какие-либо проблемы, то только к ней на прием, лучшего врача-гинеколога я пока не нашла! Желаю успехов в вашем не легком труде, личного благополучия и главное здоровья. Ещё раз спасибо, побольше бы таких врачей.

Аватар пользователя Tamara
Tamara

От чистого сердца поздравляю с прошедшим женским праздником - 8 Марта и с наступившей весной моего лечащего врача-гинеколога Латышеву Валерию Викторовну и врача УЗИ Абрамову Наталью Сергеевну! В Женский день 8 Марта С утра я на прием спешу к врачу. Не за рецептом я иду, не за лекарством, Я просто с праздником поздравить вас хочу. Хочу любви и счастья пожелать. И чтобы все вокруг здоровы были. Чтобы улыбки, смех и доброта Наш мир от всех болезней излечили. Мне посчастливилось быть пациентом этих великолепных врачей! Спасибо Вам большое за чуткость, профессионализм, за индивидуальный подход в лечение моего заболевания! А также поздравляю весь женских коллектив клиники Юнона! С уважением ваша пациентка, Тамара Ивановна)

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Лично для меня диагноз лейкоплакия звучал практически как рак. Особенно напугала меня врач в женской консультации, сказав, что, если не начать лечение сейчас, могу получить рак в результате. Перечитала весь интернет на эту тему – неутешительно. Следующий этап – тур по врачам. Посетила в общей сложности порядка 10 клиник – везде рекомендуют либо операцию, либо гормоны, либо и то, и другое. Больше всего боялась почему-то гормонов. В клинику Юнона пришла уже морально готовой к операции, однако доктор (Королева Ирина Юрьевна) после осмотра предложила попробовать курс лечения без гормонов и операций. Гарантировать тут, конечно, было сложно, я доктора понимаю, но шансы, на ее взгляд, были большие. Ухватилась за эту возможность, как за соломинку. И правильно сделала, как я сейчас понимаю! Мне очень повезло – метод действительно работает. Да, не в каждом случае, но об этом в клинике тоже честно рассказывают и тем, кому метод помочь не способен, его не рекомендуют. Очень восхитили не только высочайшая квалификация специалистов клиники, но и поразительная в наше время честность.

Аватар пользователя Полина
Полина

Спасибо всему персоналу клиники «Юнона», которые с улыбкой встречали меня у порога, помогали мне, неуклюжей мадаме с большим животом, в котором жили близнецы, дойти до кабинета или лаборатории. Здесь работают настоящие профессионалы и просто очень хорошие люди. Мой доктор Панасенко Ирина Геннадьевна вела меня от начала беременности и до конца. Все обследования и анализы я сдавала тут же, поэтому меня здесь знали практически все сотрудники. Все три скрининга делала 4D УЗИ, очень интересно было разглядывать малыша, приходили с мужем и смотрели все на большом экране) Не могу передать словами, насколько это был радостный и одновременно волнительный момент для нас. Это настоящее чудо — видеть своего малыша еще до его рождения. И я очень благодарна специалистам Юноны за такую возможность! Благодаря хорошему наставнику, мои сыновья родились здоровенькими, точно в срок. Сейчас ангелочкам два месяца. Спасибо за это счастье!

Аватар пользователя РазинаМ
РазинаМ

Я обращалась в клинику с интимной не очень приятной проблемой… Но мы, взрослые люди, будем называть вещи своими именами. У меня было недержание мочи. Все это выявилось при общем обследовании у гинеколога, так как еще параллельно были жалобы по-женски. Пришла я в "Юнону", попросила лучшего доктора. Меня направили к Веденеевой Наталье Львовне. Врач внимательная и профессиональная, нет никаких претензий к ее работе. В тот же день мне провели обследование, направили еще к урогинекологу Савиной Екатерине Дмитриевне, просила меня о моих жалобах. Далее назначила лечение. Сейчас, слава богу, проблема осталась в прошлом. Я вздохнула с облегчением. Лечение было совсем несложным, недорогим и недолгим. Цена для меня не первостепенное значение имеет, но мне показалось, что по меркам Ярославля цены на медуслуги и анализы адекватные. Врачам большое спасибо! Клиника - супер, я ручаюсь!

Аватар пользователя Жанна
Жанна

Хочу выразить огромную признательность врачу-акушеру-гинекологу Веденеевой Наталие Львовне из гинекологического центра «Юнона». А также всем сотрудникам этого центра. В «Юноне» я проходила обследование, и там выявили мою папиллому, и там же удалили её с помощью радиоволн. Всё провели быстро, оперативно, четко. Все анализы провели, обследование сделали, в общем, молодцы, придраться не к чему. Наталия Львовна-первоклассный гинеколог. Сопровождала всё моё лечение, переживала, как за родную. Очень душевная женщина. Лечение радиоволнами прошло безболезненно, немного дискомфортно и всё. В этот же день меня отпустили домой. Желаю данному центру и сотрудникам процветания и роста! Уверена, что и дальше наше сотрудничество будет проходить исключительно в положительном ключе.

Аватар пользователя madam/luk
madam/luk

Добрый вечер! Вышла замуж два года назад, детей нет. Как-то незаметно прошло время и только сейчас задумались о том, что вроде и не предохраняемся, но ни одной беременности даже не было. Решили, что пора что-то делать. Я сдала анализы в обычной больнице, но там причину никакую не нашли. Тогда мне подружка посоветовала сходить в клинику «Юнона». На сайте их нашла информацию о том, что они делают специальное исследование и выясняют причину бесплодия. Решила, что нужно именно комплексное обследование. Записалась туда. Мне сделали анализы, узи и выяснилось на эхогистеросальпингоскопии, что проблема как раз там, непроходимость маточных труб. Теперь мне назначили лечение, как мне показалось, все очень правильно и ничего лишнего не назначили, потому что не хочется организм забивать лекарствами.

Аватар пользователя Рианна
Рианна

Я тоже раз в два года посещаю клинику «Юнона» с целью прохождения комплекса обследований для профилактики женских заболеваний. Входит в комплекс забор мазка, осмотр врача и два узи: малого таза и молочных желёз. Стоимость всего 2500 рублей. Считаю, что это совсем небольшая сумма, я столько же на маникюр трачу, а он раз в месяц. А здесь женское здоровье, которое необходимо поддерживать и в случае чего, принимать незамедлительные меры. Клинику и врачей могу только похвалить. Все, кто мне попадался, за это время, это только грамотные врачи-гинекологи и врачи-узи, а также отличный средний мед.персонал. Также, хочу отметить, что всегда все на месте, во время. Я сама пунктуальная и не люблю, когда опаздывают, особенно, если это врачи. Поэтому тут меня они порадовали. Очередей тоже никогда не бывает.

Аватар пользователя Бондарь Валерия
Бондарь Валерия

Первый триместр стояла на учете по беременности в женской консультации. По большому счету было неплохо, за исключением некоторых ситуаций, пока не уволилась моя акушер-гинеколог. Месяц я была без врача, так как не могли никуда определить. И лучше бы так и не определили, потому что назначили мне какую-то ведьму, каждый раз приходя к которой, я оставляла часть своих нервов. Ощущение, что женщина не с беременными работает, а с заключенными. Пошла к заведующей, со слезами просила поменять мне гинеколога, но она будто и не слышала. Утром перед приемом проснулась и поняла: не пойду, никогда больше туда не пойду. Я же не глупая, понимаю, что просто никуда не ходить, только мне хуже и ребенку. Анализы сдавать, сердечко слушать, это необходимо. До миллионера мне тоже далеко, поэтому выбирала клинику по средствам. Наткнулась на «Юнону», посмотрела цены, фотографии гинекологов и пришла к Наталие Васильевне. Это просто небо и земля, по сравнению с моей женской консультацией. Спасибо «Юноне» за мои сохраненные нервы!

Аватар пользователя Мирослава
Мирослава

Я готовилась к беременности и решила сдать все анализы, чтобы в случае чего, сразу вылечить инфекцию или еще какую-нибудь ерунду. Посетила клинику «Юнону», попала на прием к лучшему врачу-гинекологу, имхо, Поляковой Наталье Васильевне. Она – специалист с большой буквы, прекраснейший врач, сердечный человек. Назначила мне анализы, интересовалась, как у меня дела, как я всё прохожу. Анализы все подробно расшифровала. А каждый осмотр на гинекологическом кресле проходили без волнений с моей стороны и аккуратно с её. Наталья Васильевна действовала непринужденно, но при этом высокопрофессионально и тщательно. И наше сотрудничество прошло плодотворно, я подготовилась к беременности, пропила витамины. Спасибо, Наталья Васильевна, всё прошло успешно и мои анализы мне пригодились. Вчера узнала, что жду ребеночка. И знаю, что готова на все 99 процентов.

Аватар пользователя Лола
Лола

Три года пытались сами зачать ребенка, получалось из рук вон плохо, то есть никак. Мы с супругом уже не мальчик с девочкой, не молодые для первого ребенка, по 35 лет, и поэтому всё-таки заставили себя пойти сдавать анализы. Юнону предложили на работе, сказали, что они даже сотрудничают в случае чего с какой-то клиникой, специализирующейся на ЭКО. Я вынуждена была принять, что вариант имеет место быть. На приеме у гинеколога мне сообщили, что из-за возраста стоит посмотреть на проходимость маточных труб и состояние матки, то есть сделать ЭГСС. Рассказали про все преимущества, что в отличие от рентгеновского исследования, нет облучения на яичники, что очень и очень важно, архи важно, в моем случае. Естественно я согласилась. Пришла на седьмой день цикла, провели исследование. Не соврали, было совсем не больно. Больше я обрадовалась результату: мои трубы и матка готовы к беременности. Значит, ищем проблему дальше. Пожелайте удачи!

Аватар пользователя Ариша
Ариша

В минувшем году обращалась в этот центр. Попала на прием к Чаплыгиной Марине Васильевне. Осмотрела, анализы отправила сдавать, а после назначила правильное и грамотное лечение. Приемы проходят комфортно, без боли. Центр Юнона и его врачи существенно отличаются. Не задают совсем странных вопросов, если что-то очень интимное – спрашивают так, что неловкости ты почти не испытываешь. Спасибо за такой подход, для некоторых это действительно важно.

Аватар пользователя Людмила
Людмила

Здравствуйте! Хочу оставить отзыв на доктора Пампутис Екатерину Александровну, не просто доктора, но и Человека с большой буквы. Внимательная, заботливая, добрая, одним словом – настоящий профессионал своего дела. Видно, что доктор действительно любит свою работу и то, что делает. Наблюдаюсь я у Екатерины Александровны уже несколько лет. За это время мне провели множество обследований, взяли у меня много раз анализы (результаты, кстати, очень оперативно приходят). Я получила ответы на все свои вопросы. Ну и самое важное – буквально четыре недели назад я узнала, что, наконец, беременна! Это такое долгожданное известие, что мы с мужем весь месяц просто летаем, как на крыльях. Пока никому не стали говорить – животик появится, тогда расскажем. Но сами счастливы безумно! Спасибо доктору, клинике, всем персоналу «Юноны». Очень рада, что когда-то зашла в эту клинику и попала на прием именно к ней. Рекомендую доктора всем своим подругам и родственникам. Человек знает свое дело.